A S

Размер имеет значение. Многие мальчики уверены, что чем длиннее и толще, тем лучше. А девочки считают, что "длиннее и толще" - это измерение самомнения мальчика среди мальчиков, но никак не преимущество для отношений с девочкой. Так ли это? Или все-таки хочется побольше?

Ответы
Евпатий

Друзья, как показывает многолетняя практика общения с женщинами....всё индивидуально. Это и зависит от геометрии вагины, и от размера пениса. Универсальным мужским достоинством для большинства женщин: 16-20 см. максимум. Есть число женщин, которым необходим крупный пенис, но это редкость. Это не миф , что почти каждая женщина, хочет попробовать очень крупный член....и многие не находят в этом удовольствие...поскольку обладатели таких пенисов, попросту не умеют им пользоваться. И это остаётся в рамках неудачного эксперимента. И в любом случае, для женщины, всегда было и будет её душевное и сексуальное настроение в отношениях с партнёром. 🤓

Brown Sparrow

всем женщинам хочется побольше и потолще это факт. просто нужно уточнить: при таких параметрах он может умело этим пользоваться или полный профан. если не умеет, то и маленьким членом будут довольствоваться у другого и утверждать, что это нормально))))))

Мила Бокарева

вот я вам точно говорю, что девочкам по фиг, какой размер)))есть у меня знакомая, далеко не девочка и многократно) вот у той параметры имеют значение, вернее только этим она и мотивирует свои похождения)

Чио-Чио-Сан

Инструмент в руках мастера творит чудеса. Пользуйтесь мастерством, а не размером инструмента. Я бы вам много сказала по этому поводу с медицинской точки зрения, но разница в возрасте смущает

A S

скажите пож

Чио-Чио-Сан

Если хотите-в личку

A S

ок

Вячеслав Гусев

У каждого свои естественные размеры, но мастерство увеличивается с опытом, но и не без помощи и понимания!

Чио-Чио-Сан

совершенно верно

Елена Романова

Извините за хамство .как говорила моя бабушка и маленький хуе... в пиз... королек .это умение управлять главное .если от души секс размер не имеет значения

Бо
Боря

Ясно Согласен)

Сами Мы Не Местные..

Фигня все это! Еще Суворов сказал- Не числом, а умением! Есть еще- Велика Федора, да дура! Управлять надо уметь инструментом, а не линейкой измерять!

С*
Секретик ***

Это то же самое как много девочек париться относительно размера груди... Не понимая что не в этом счастье... Так и вы мужчины)) не о том паритесь

Бо
Боря

спасибо

С*
Секретик ***

Пожалуйста

Андрей Омеляненко

миф в розмери

Алла Аа

Лживое представление у этих мальчиков. Нам делать нечего, как глотать трамадол с анальгином, чтобы терпеть такое великое в себе?

Игорь Шепотайлов

Можно на половинку только!

Алла Аа

Ой, молчите уже. Краснею.

Марина Колодникова

Да, проблемы у Вас... Думаю, что стоит научится приносить удовольствие теми размерами, какие имеете... и все будет прекрасно.

Бо
Боря

) согласен

Марина Колодникова

Прикольно. Зачем тогда вопрос?!

Feliks Grabovskiy

Ну, и хапуга же Вы! Вы сами то имели интим, хоть раз. Когда поимеете ,тогда и получите ответ, что лучше.

Олег

Ну я думаю от 18 до 22 это нормально. У меня середина. На там - конечно нужен индивидуальный подход.

Эльза

Да размер имеет значение, - сказала проститутка попав в геникологию с обильным кровотечением...

Бо
Боря

))

Ленточка В Косе

Длиннее и толще. Но в разумных пределах. У меня был длинный и толстый,никак и ни о чем, и больно

Бо
Боря

ясно

Людмила Петровичева

размер всегда имеет значение. для самотуверждения, только утверждаются размером по разному

Владимир Жуков

Сапасибо

Людмила Петровичева

пожалуйста

Nikolai Glonin

говорят размер не имеет особого значение!. Имеет значение навыки использование имеющегося

A S

точно

Nikolai Glonin

а больщой и опасен даже

A S

как опасен

Nikolai Glonin

можно повредить внутренности у твоей

A S

ну да

Дмитрий

да херня мне 22 ей 55 .писька маленькая 18 но жесткая ...восторг какой у тебя хрен я бальдю

Ольга

18 это маленькая? А сколько большая - 25 что ли?

Дмитрий

РАЗМЕР КСТАТИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ Я И ЕЙ 3 ТОЧКУ ДЖИ НАШЕЛ

Ольга

размер имеет значение Но как говорят математик Это "условие необходимое но не достаточное"

Дмитрий

ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ ...ПУСТЬ МЕНЬШЕ НО КАК ПРОВОЛОКА НЕ СОГНЁШЬ

НЕ
Наталья Ермакова

Побольше,но не слишком большой.И слишком большой и слишком маленький плохо!

Марина Морозова

Нужно уметь пользоваться своим инструментом а размер значения не имеет

Daniyar Tileugaziev

слава аллаху не страдаю такой фигней. главное с чувством это делать)))

S7
Serg 72

От маленького она ничего не получит и уйдет к большему .проверенно

A S

👍

Воланд

Чушь