A S

Размер имеет значение. Многие мальчики уверены, что чем длиннее и толще, тем лучше. А девочки считают, что "длиннее и толще" - это измерение самомнения мальчика среди мальчиков, но никак не преимущество для отношений с девочкой. Так ли это? Или все-таки хочется побольше?

Ответы · страница 3
Юлия Никулина

главное -техника))))))

Елена Сергеевна

Никакого значения.

Елена Сергеевна

Обычно. Главное,эмоциональное притяжение. Вся эта физиология без разницы вообще

A S

а ты какой хочешь мал.. или большой?

Anna Kiseleva

все имеет значение

Се
Сергей

Главное не размер,а то, как им умело пользоваться ...

Алексей Голубев

всё зависит от темперамента

Михаил Дроздов

Аб чём ты спросил?

Владимир Жуков

Не замораживайтесь, вы все ровно не сможете дать более точный ответ

Ку
Кукулькан

мне без разницы)

Я Вера

Люди,вы о чём?

Шагарьян Хайретдинов

это называется фаллометрией. Подростковое заболевание

Я Вера

Я же обычно на длину ног обращаю внимание)))

Шагарьян Хайретдинов

и тут мне не повезло!

Я Вера

С умными иначе. Ум в приоритете

Леонид Шестаков

умным вообще ноги не нужны...😄

Леонид Шестаков

голова профессора Доуэля...🤓 чем не смайл?....😄

Шагарьян Хайретдинов

умным женщинам шибко нужны длинные и стройные ножки. Описывались примеры, когда в клинику к Илизарову приходили с просьбой удлиннить ноги, то есть сломать и срастить, но длинней. И ум тут совершенно ни при чем! Когда речь идет об её красоте ум у женщины отшибает напрочь, только инстинкт!

Тт

нет

Тт

я ответила на вопрос, а не изъявила желание