К Чёрту Вашу Мораль

Разве стать чужими можно,после стольких откровений?

Ответы
Непредсказуемая

Можно, как бы горько это не звучало…и так обидно, когда думаешь, что ближе человека и нет,а он становится для тебя недосягаемым.

Наталья Тюленева

Обидно... Но такое бывает... Люди становятся чужими даже после нескольких лет совместной жизни....

Адиля Абдалимова

если налет на душе в виде говна не оставлять, родными останешься навсегда

Москва Златоглавая Z

Вот именно откровения и убивают чувства! Меньше знаешь... ну и так далее!

Та
Танюша

Можно стать чужими в 1 секунду и не смотря что было между людьми!

Елена Гребинец

Можно. Даже одно слово может разрушить душевную близость

Ир
Ирина

Можно.. в один момент, когда точка и никаких запятых...

Тася Гаврик

Да нет конечно))) Родные души притягиваются)))

Юл
Юлия

Люди не любят чужих неудач! Дали мяч- хуяч)))

Наташа Колчина

🙄🙄🙄

Марина П.

Можно и не удивительно

Ал
Александра

Тут ты прав, роднуля!))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Гульнар

Ты сам себе чужой

Гульнар

Ни о чем. Думаешь, наверное, про себя: достать бы сейчас до ее шеи... и задушить... чтоб не шутила так скверно....

Ma
Maria

Нельзя конечно

Ол
Ольга

Конечно можно)

Елена

еще как можно!

Марина Шевченко

Всякое бывает

Как То Так

естественно

Галина Бутусова

👍 😁