Ма
Марта

Как понять выражение " Закоренелый холостяк?". Это....?..

Ответы
Дмитрий Донченко

безумно одинокий мужчинка, который мечтает о той, которая будет просто сопеть (храпеть) ему на ухо, пускать слюну на подушку, но ты будешь лежать рядом и с идиотской улыбкой любоваться ЕЙ и понимать, что ты СЧАСТЛИВ! А "закоренелый" просто... раскрываю секреты: просто чем больше времени проходит от предыдущей женитьбы, тем больше СЕБЕ выставляешь претензий и завышаешь СЕБЕ планку перед НЕЙ

Ма
Марта

Если думать о женщине так как вы описали то конечно лучше быть одному. Ведь вы во сне себя тоже не контролируете и наврядли вы ей понравитесь во время впшего сна.

Дмитрий Донченко

Мы не поняли друг друга... Я имел ввиду, что "половинка", если она ТВОЯ - совершенна своим несовершенством!

Ма
Марта

Благодарю вас за ответ. Теперь я вас поняла.

Дмитрий Донченко

Хороших выходных!

Ма
Марта

Благодарю Дмитрий. Взаимно.

Viktor Dratch

Умеющий зреть в корень который излагает все преимущества такого статуса...и не умеющего зреть на цветок произрастающий из этого корня и обладающий подобными преимуществами, которы к сожалению кончаються ранее корневых.............впрочем - хрен редьки не слаще!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Точно также, как закоренелая старая дева. Жизнь устоялась в одиночестве и уже никто не нужен. Для вступления в брак понятия "рано" не существует и не имеет права на существование, но есть ПОЗДНО и оно наступает очень быстро, а главное незаметно.

Женечка

Это тот Холостяк который уже пустил корни прямо окончательно чтобы остаться холостяком ему это нравится и он вообще женщин к себе не подпускает ну либо просто не ладится с женщинами стабильность пустил в

Ма
Марта

Вы правы Женечка. Спасибо.

Ельвіра Паук-Країло

че ловек который не готов впустить в свою жизнь женщину.потому ка не хочет на себя брать за кого то ответственность и обязаности.ему лучше одному без всяких проблем жить в свое удовольствие

Ма
Марта

Верно.

Ельвіра Паук-Країло

обыкновенный нарцис

А И

Нужно попасть в его жилище, сложность в том, что вход в святилище строго ограничен, увидеть личные вещи, которые валяются каждая на своём месте, предметы обихода... Без этого не понять)🙂

Ма
Марта

Спасибо Александр. Вы правы.

Владимир Михалыч

Не правда! Они не валяются, а строго лежат там, где им и предназначено... 🙂

А И

Буквоед)) , никакой романтики, рот закрыл -рабочее место убрал))🤣

Владимир Михалыч

Что ж, буду знать к кому не обращаться...

А И

Заходите в мой дом,
Мои двери открыты,
Буду песни вам петь
И вином угощать..

Canis Lupus

Человек который уже состоял в браке, но не сложилось. И он не хочет больше вступать в брак. Так же мужчина, который просто свободен долгое время, а возраст уже большой.

Ма
Марта

Вы правы.

Dunkan Kan

Хорошо, чтобы не заморачиваться, можешь сказать, Великовозрастный, около 40 лет, ни разу не женатый, ну или стаж семейной жизни, не более года!!!)))

Константин Михайлов

Это человек прожил большую часть своей жизни заботясь о себе любимом,и вряд ли его можно изменить в сторону любви к другому человеку.

Ма
Марта

Согласна. Спасибо.

В М

Это мальчик, которого мама посадила в определенном месте, потом растила и наконец, такими цепями укутала, что корней не выдрать.

Ма
Марта

Спасибо за ответ. Выходит растила сыночка для себя.

Helen Brown

Мужчина приятной наружности, лет 55-65, перед которым (всё ещё стоит) дилемма: жениться или не жениться, или совсем уж подождать?

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Вл
Владимир

Марта , за что спасибо ?
Вас ввели в заблуждение.
.
Скорее всего это мужчина приятной наружности НО перед каторым
( Уже не стоит ) 😊 брачный союз.

Ма
Марта

🙂

Вл
Владимир

А Большое спасибо. ? Где .

Ма
Марта

Поравлось.🙂 Большое спасибо.

Вл
Владимир

Марта , спасибо , для меня это много.
Мне бы три 💋💋💋

Kitton

Это безответственный эгоист и задрот конченный ! От таких пользы что с козла молока ....хоть вреда однако тоже ни какого ...

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Kitton

👌😀🌷

Владимир Илларионов

Это человек который не чурается женщин,но жить под одной крышей долго жить с ними не может,а тем более в браке....

Ма
Марта

А что может быть тому причиной?

Владимир Илларионов

Просто ему так удобно,или же не приемлет когда вторгаются в личное пространство...

Ма
Марта

Согласно. Я тоже не люблю когда вторгаются в моё личное пространство.

Владимир Илларионов

Поэтому хорошо когда в жилище у каждого есть свое личное пространство, иначе со временем они на столько устают друг от друга....но бывают и редкие исключения....

Ма
Марта

Согласна с вами.

Владимир Илларионов

Я тоже...

Даниэлла Радзивилл

Это товарищ, который не хочет жениться ни за какие коврижки, но меняет женщин как перчатки налево и направо

Мурат Джумагажаев

Который не когда не был женат и с годами выдолбил себе в голову что без них лутче или пытается в это верить

Ма
Марта

Самовнушение., иллюзия. Бывает и так, но от этого порой человеку не легче.

Мурат Джумагажаев

Ну конечно в конце концов он наверное приходит самоосмыслению своей жизни всей что все его устои были не правильными и что жив не правильно к чему пришли ,один ,стакан воды подать не кому а самое ужасное что словом обмолвиться порой не с кем ,нет потому что родной души.

Ма
Марта

К сожалению так бывает, что в жизни человек совершает много ошибок но мало извлекает мудрых уроков из этих ошибок, потому и мысли такие.

Мурат Джумагажаев

Все верно

Ма
Марта

Спасибо Мурат.

Мурат Джумагажаев

Не за что,за хорошую тему и беседу .Удачи вам

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Владимир С

Предполагаю, что это лицо, не нуждающееся в половых отношениях. Другие варианты оспаривать не буду?

Ма
Марта

Спасибо Владимир за ответ.

Владимир С

Всего доброго!

Ма
Марта

Взаимно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это мужчина, который в одиночку закоренился на диване перед телевизором и не хочет ничего менять.

Ма
Марта

Видимо так. Спасибо людочка.

О_
Олег _Хроменко

Не знаю , как и кто это понимает , но я уже 20 лет живу один и не собираюсь пока ни с кем жить , мне 63 .

Ма
Марта

Это ваш выбор.

О_
Олег _Хроменко

Я знаю , но написал это к вашему вопросу - может как раз я и есть закоренелый холостяк , не подумайте что я жалуюсь на свою судьбу , вот и судите сами , едва есть формулировка к вашему вопросу .

Ма
Марта

Если ранее были женаты то нет.

О_
Олег _Хроменко

Понятно , значит знаете ответ на свой вопрос .

Ма
Марта

Знаю.

Vladimir Osheschko

Это человек глубоко пустивший корни в своем пространстве и вещах. Другим тут просто нет места.

Андрей Григорьянц

Тот который не при ни каких объстаятельстах не наденет хомут (как я)... Утро доброе фрау Марта...

Ма
Марта

Это очень хорошо. Но вы можете и слушать её. Может не всё будет понятно и много противореий для нас необьяснимых, но Господь сказал, что Его пути не наши. И если мы чего-то не понимаем в Его слове то надо просить Его чтобы он нам открыл Своё Слово для понимания, Многое скпзанное Им надо принимать просто верой а потом откроется вам через откровения,

Андрей Григорьянц

У меня церковь в шаговой доступнасти а без помощи ге дойду...

Ма
Марта

Вы не ходите или вас что-то не пускает?

Андрей Григорьянц

Эпилепсия...

Ма
Марта

Пусть болезнь боится вас а не вы её.