Ма
Марта

Как понять выражение " Закоренелый холостяк?". Это....?..

Ответы · страница 8
Светлана Степанова

маменькин сынок

Ма
Марта

И такое может быть. Хотя мама такого ребёночка старается пристроить.

Светлана Степанова

или никогда от себя не отпустит-все плохие будут

Роман Смирнов

корни в диване

Роман Смирнов

ответ на вопрос

Михаил Николаев

Это прекрасно

Ма
Марта

Забота о ком-то это ответственность. Если человек , в данном случае мужчина ,отстроняется ложно думая, что он ни кому ни чего не должен то это подсознательный страх, комплекс в своей несостоятельности.

Михаил Николаев

А холостяк то здесь причём

Ма
Марта

Михаил. Холостой человек этолибо комплекс о чём мы выше говорили либо временное состояние.

Михаил Николаев

Постоянный холостяк это постоянный образ жизни а не временное состояние Марта

Ма
Марта

Вы хотите сказать позиция человека?

Евгений Голубев

Совсем дурак.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ваше мнение.

Александр Веденин

это про меня

Александр Веденин

когда женюсь тогда буду неуверен

Ма
Марта

🙂 Понятно. Состояние временное.

Евгений Антонюк

укоренился

Ал
Алексей

и я такой...

Ма
Марта

Видимо на это есть причины.

Алексей

это бобыль

Ев
Европа-Плюс

Импотент ?

Сергей Ш.

Ахах ) Вот ведь какие вы женщины ) Чуть что, сразу импотент 🤣

Ев
Европа-Плюс

Или свободу любит . Не хочет взваливать на себя ответственность за семью .

Константин Карлов

Неудачник

Ма
Марта

Нет. Быстрей всего это позиция.

Al
Almaz

выше 40 лет

Ма
Марта

После сорока жениться желание отпадает?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Импотент

Пафнутька Задунайский,Паяц

Или онанист...да просто ужас

Ол
Олег

... дуб? 🙄

Ол
Олег

Мне приятно, что вы согласны! 🤗

Yuri Kozhevatov

Фанатик

Дм
Дмитрий....

это я )))

Дм
Дмитрий....

надо провести самоанализ....так то знаю...но что бы все причины озвучить и разобраться в причино-следственых механизмах того что уже как 16 лет не женат...нужно время и желание все это рассматривать.....а так как не считаю эту тему особо значимой....то и заниматься этим мне нет желания....

Ма
Марта

Спасибо Дмитрий за ответ. Каждый человек в жизни находит свою нишу и видимо её нашли для себя.

Дм
Дмитрий....

пока так.....а как в дальнейшем будет....Бог его знает....может так и останеться....

Ма
Марта

Вы правы. Всё в Божьей воле.

Дм
Дмитрий....

что будет в дальнейшем предусмотрено в Промысле Божием .то и будет....на все воля Божия......

Bia05

Лентяй

Ма
Марта

Не всегда. Быстрей перестраховщик.

Валентина Куприянова

Эгоист

Ма
Марта

Возможно. Спасибо за ответ.

Сергей Беберин

Это я .

Ма
Марта

Это позиция или временное явление?

Се
Сергей

идиот

Sevban Gul

pirivyet

Ма
Марта

Вы тоже накарантине в свчзи с эпидемией короновируса.