Ма
Марта

Как понять выражение " Закоренелый холостяк?". Это....?..

Ответы · страница 3
Михаил Палаткин

Это взял и закончил...она даже и почувствовать ничего не успела)))))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это когда корень уже в землю врос, и ни на что больше не годится 😆

Аркадий Литвак

Вросший в свою комнату и ветвями, не дающий, никому туда попасть..

Руслан Мс

который пустил в своей однушке корни и не может из нее выйти.

Андрей Нюнько

Обычный мужик, живущий один и не собирается создавать семью.

Александр Карпов

Это когда через давно не странную майку корни прорастают

Александр Михалёв

Который смерился с одиночеством ему комфортно без семьи

Се
Сергей

Не нашел значит подходящую ему для серьезных отношений

Ма
Марта

И такое может быть, а может быть и осознанное решение быть одному.

Се
Сергей

Одному это только по молодости

Ма
Марта

Не скажите. По молодости наоборот хочется чтобы кто-то был рядом.

Се
Сергей

Нет,там выбор больше,по этому лучше одному

Фо
Фома

- мужичок за 60 лет, которому все женщины говорили нет😉

Се
Сергей

Это у которого и папа был холостяк, и дед был холостяк....

Ел
Елена

Тот, кто ничего не хочет менять в своей свободной жизни

Григорий

спит вместе а живет-ест- пьет-наслаждается жизнью один

Ма
Марта

Зачем же он делает несчастным другого человека?

Григорий

он ее оберегает от превратности жизни-дает ей свободу-и все прелести связанные со свободой

Григорий

лучше жить холостяком чем терять годы и здоровье рядом с раздутыми-разукрашенными-зацементированными а большинстве тупыми и ленивыми

Ма
Марта

Человек всегда имеет возможность выбора.

Сергей Чернявский

Это не приемлет длительное в ремя противоположный пол

Вадим Иванов

я убегу, улечу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь...

Павел Высоцкий

Старая дева ведь ни чем не отличается?или я ошибаюсь...

Ма
Марта

Старая дева этосколько лет?

Ма
Марта

Закоренелый холостяк это жизненная позиция человека. А старая дева это обстоятельства.

Павел Высоцкий

Наконец-то вы сами ответили на свой вопрос🤝😉

Миша

Чужой нервяк терпеть нехочится и свой показывать🤫😆

Николай Дубровский

Корни пустил..... уже не зацветёт.... т.е. не женится.... 😁

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Виктор Каменский

это тот кто имеет женщин но не имеет отношений с ними.

Каин Каин

беги без оглядки- человек живущий ради себя любимого

Каин Каин

Прости за вольность изъяснений - Таким насрать на всех вокруг, Они лишь ищут в дар рабов безмерных ,не так лишь бесхребетных. На ком кататься можно соти раз. Нет есть и среди них и джентельмены и перед дамой парень хоть куда. Но пред серьезностью уносится как заяц с втром- и ты увы останешься одна.

Каин Каин

Спасибо - Благодарность принимаю. за то ты личку все инцалы напиши. Я подарю тебе удачу без края. За сердце чистое в твоей груди.

Ма
Марта

Общения мне и без лички здесь хватает, Одного имени достаточно уже.

Анатолий Голиков

Не хочет юридически связывать свою жизнь с женщиной.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.