Се
Сергей

А на что жил Карл Маркс?

Ответы · страница 2
Z*
Z*Ирина

Внук двух раввинов легко и просто эту задачку решил. Видимо было кому его научить.

Ирик Ялеев

да богатый он был не из бедных,писал,издавал ,крутился по законам своего времени

Вера Сергеевна

На деньги Энгельса ! Должник был без отдачи ..детей как помнится ..их было шесть .!

Вера Сергеевна

У меня есть книга ,я взяла ответ из неё!

Котэда

Ну да.... а Энгельс содержал дом терпимости- во откуда у него бабки

Вера Сергеевна

Не смеши ,знаток из жизни прошлого !

Котэда

А в этом доме терпимости прибывали и Клара Цеткин и Роза Люксембург. А мамкой-как ни странно была жена Ульянова. Вот откуда растут корни революции в России.

Muza

Я уже не помню. Давно о нём читала. Кажется, в какой-то конторе клерком работал.

Muza

А Карл Маркс, может, он был адвокатом?

Muza

Значит, овощи на базаре продавал. 🙂

Muza

Шучу. А может и веники. :))

Пан Стефа́н

Да х... с ним с самим. На что жила жена и шестеро детей. Вот в чём вопрос!!!

Александр Добрый

Сей алкаш жил на наследство тестя, отца, и на наследство отца Энгельса

Александр Добрый

В принципе он ни дня не работал

Александр Добрый

Да нигде не работал, вёл разгульную жизнь.

Се
Сергей

В Принципе не работал... от Прынц какой.

Александр Добрый

Не а не принц-еврей и русофоб

Се
Сергей

Этода. Мосты еще не еб@улись?

Вера Корабельникова

На то, на что сейчас живёт Гундяев- на пожертвования, на помощь друзей.

Юлия Громова

На деньги от изданных трудов. Ну и Ф. Энгельс ему помогал материально.

Valentin Beloverbenco

Друга Энгельса раскручивал плюс тесть регулярно подбрасывал валюту!

Елена Шкадова

На деньги Фридриха Энгельса. Он был из обеспеченной немецкой семьи.

ДА
Дмитрий Арбузов

Снегоходами торговал в перерывах от ваяния философских трудов.🤣

Валерик

Фридрих помогал. Потом к ним на побегушки устроился Володька 👌

Се
Сергей

Володька был великим человеком. Настоящий мужчина! Брата убили... И КАК ОТОМСТИЛ!!

Валерик

Любовницу имел, значит мужик. Великий мошенник да!👍

Алексей Малахов

На деньги Фридриха Энгельса.... и доход с "Капитала"....😁😁😁😁

Татьяна Гордиладзе

На средства своего друга Энгельса, который был сыном фабриканта

Шагарьян Хайретдинов

его снабжал Фридрих Энгельс. Подрабатывал статейками в Таймс

Скорпион Иванович

Умом зарабатывал деньги и помните- он был экономист-аналитик!

Барон Де Гофмансталь

Он богатому гомику Энгельсу минет делал, а тот его содержал)))

Михаил Мизеров

А он был небедный человек, родители-состоятельные дворяне....

Ал
Александр

Собачки от первого интернационала, статьи в газеты, книги!

Ми
Мила

Жена была баронесса,да Энгельс поддерживал и материально

Вадим Осипов

Энгельс не поддерживал, а содержал всё семейство!

Ми
Мила

Смягчаю несколько положение

Ми
Мила

Не хочется разочаровываться

Ми
Мила

Так и останусь со знаниям,что дело Ленина верное,И Маркс с Энгельсом были гениями

Вадим Осипов

Доказывают даже, что Земля плоская!

Ми
Мила

И Земля стала плоской и Мозг снесло