Эва

В конце романа свита Воланда покидает нашу реальность . Попав в поток лунного света они преображаются . Но один персонаж не участвует в этом , автор не упоминает о нём . М. Булгаков , ушёл в мир иной и роман не был завершён . Ваше мнение в кого б он преобразился и что указывает на это ?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *

Геллы не было

Эва

Смотри Это как бы сказать роман в романе Каждый персонаж его свиты это реальные пороки людей.

Т*
Татьяна *

Сцена бала-там пороки всего человечества. У каждого героя есть двойник

Эва

Да у него в романе не один слой , люди докторские на его основе защищали за рубежом. Я сейчас поставлю вопрос об одном персонаже , вряд ли кто до второго слоя дойдёт , а их намного больше.

Т*
Татьяна *

За рубежом? У нас их тоже немало

Эва

Окей я говорю о том что знаю безусловно ))

Роберт Иванов

...Мастер?

Эва

Гела

Эва

)) Не

Ал
Александр

мастер?

Эва

Нет

Эва

Гела , ведьма вампирша .

Ал
Александр

да ну на фиг! экий гендерный фркус!

Эва

👋

Михаил Палаткин

🙄

Эва

🤷‍♀️