Колёк Ххххххх

Куда бы вы пригласили свою будущую половинку что бы что не будь отметить?

Ответы
Sergei

Я, простите, не состою из половинок. А тем более будующих.😏 И отмечаю я не что нИбудь как, а как нИбудь что.🤣

Татьяна Я За Россию

ЧТО НИБУДЬ , а не что не будь. Я сначала не поняла что написано. Не обижайтесь... просто пишите правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

0отелось бы , конечно, целого мужчину , а не половину . А если это мужчина , то это он " ведёт в танце " !

Сергей Плотников

уже в личную совместную жизнь аж на 19 лет и дальше и не СОБИРАЕМСЯ это свидание ОТМЕНЯТЬ!!!

Колёк Ххххххх

Нет я не говорю отменять

Сергей Плотников

тогда туда где красиво где ТО ЧТО НЕ ПОКАЖУТ ПО телеку. мы уже третий год туда ходим в поход.

Колёк Ххххххх

Молодцы

Сергей Плотников

Ато и вас приглашаем ТАМ ХВАТИТ НА ВСЕХ. Только подъём туда тяжёлый но ЭТО ТОГО СТОИТ когда там побываешь ПОЙМЁШЬ.

Колёк Ххххххх

Это куда

Сергей Плотников

КУЗБАССКИЕ МЕГАЛИТЫ новое наберите у кого как яндекс или ХРОМ но это в ТАЙГЕ и я ТУДА ЗНАЮ ДРОГУ ПОПРОЩЕ(за оплату не беру ничего) нужны деньги на транспорт и покушать но это обсуждается ещё до старта единственное ОСТАНЕТСЯ ПРОЙТИ ПЕШКОМ 8 км. ; из них по более менее пологой местности примерно 4.5 км. но остаток в крутяк примерно в 60-65 градусов, но там есть одна ИНТЕРЕСНАЯ особенность когда туда поднимаешься думаешь всё доползу и всё никто не поднимет. Но проходит минут 15-20-25 на каждого по разному и всё как будто ты эти 8 км и не проходил вовсе. и тело становиться на килограмм 15-20 легче. Но не всех гора пускает. БЕЗ СПИРТНОГО ПУСТИТ.

Владимир Подставной

На коммунистический субботник! (Отметим ударным трудом завоевания Октября!)

Konrad

Что за бля дское понятие "половинка"! Человек целая не раздельная личность.!

Людмила

А кто сказал что я состою из половины человека.Извини,но я целая вся

Скорпион Иванович

ПОЛОВИКА-без ответственное унижение единого целого! Прикинь!

Алексей Голофаст

а в ресторане, а в ресторане, а там медведи, а там цыгане....

Qqqq Qqqqq

да в опочивальню конечно, для проверки совместимости

Aлександр Кузьмин

будущую половинку пригласил в лес ! Там масок нет !

Колёк Ххххххх

Красавчик

Афина

Зачем половинку,,, я хочу целиком и полностью)))

Колёк Ххххххх

Это хорошо что целиком и полностью

Elena Lion

В маленькое уютное кафе(вами уже проверенное)

Колёк Ххххххх

Согласен

Ми
Мир))

На туристическую базу.к природе и озеру

Колёк Ххххххх

Все короновируса боитесь

Та
Таня

Приготовила бы праздничный дастархан..

Алексей

Половинки у жопы, а больше не у кого.

Ма
Марина

Поездка за город, ресторан, пикник

Колёк Ххххххх

Супер

Та
Татьяна

Никуда. Пусть мужчина приглашает.

Колёк Ххххххх

Правельное решение

Виктор Орлов

Я люблю домашнюю обстановку.

Дилмали Грегори

В настоящий момент - никуда!