Фердинанд Франц Иосифовович

Наши Привычки, это те же пресловутые "грабли" разбросал я их повсюду, вот идешь так по жизни, а тут ... они! Какие-то успеваешь поймать, какие- то отбить, а какие-то вряд ли...
Но, в шишках, так не хочется ходить.

Ответы
Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️У меня все на месте лежит.....

Галина Мазяркина

Приходите, я гостям рада....

Фердинанд Франц Иосифовович

Шумным вечерочком любим веселиться Галя угощает нас водкой и вином кто пришел подраться кто пришел напиться я пришел послушать свежих новостейКогда иду я в гости к вам я заряжаю свой наган

Любовь Золотарева

В "умных"книжках привычки тоже не приветствуют.

Владимир

Как про саночки? Любишь грабли, люби и шишки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы заканчивайте сказки читать уже большенький мальчик!

Надежда Тихонова

Ну,это всё равно же опыт.👍😁