Константин

Винни Пух это кабан или свинья???

Ответы · страница 5
Афина

Мишанька))))

Андрей Мацнев

Судя по поведению - свинья!)))

Константин

https://vk.com/video600293477_456239086

Господин Дроссельмейер

Медведь же!

Константин

А многие путаются :)) Конечно медведь

Павел Макаров

Это хрюшка

Константин

Ая думал что это медведь)) 😄 😄 😄

Helga

Медведь он

Константин

Это детская шутка. Примерно 50% ошибаются. Пишут кабан :))

Виктор Косачёв

Подсвинок.

Vadim

это мишка

Константин

А многие пишут кобанчик))) Но ты Вадим внимательным оказался!!!

Ан
Анфиса

Медведь...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Антилопа

Константин

Неожиданно. А так то медведь

Константин

Медведь: - Мед Ведь; Мёд ведь :))

Константин

Я сам это увидел и удивился

Константин

А вот ещё неожиданный прикол. Ленин. Читаем на оборот: Нин ел :))

Константин

Да уж. Круто. Революционеры, такие приколисты, когда придумывали себе подпольные кулички.

Людмила Тихомолова

Это свин.

Людмила Тихомолова

Ой! Ну конечно мишка, свин-то Пятачок!

Константин

Вопрос ловушка :)) Многие попадаются

Людмила Тихомолова

А при длительном общении в сети внимание притупляется.

Та
Татка

Кабасвин

Константин

А если подумать, может быть мишка?! :))

Константин

Ну вот кабасвин это тоже почётно и звучит так этично! Пяточку определённо подойдёт! :))

Валентина Мишняева

Медведь.

Константин

А многие ошибаются, честно говоря :))

Константин

Это так. Но слово кабан многих вводит в заблуждение :))

Валентина Мишняева

Может они не знают кто такой кабан.

Константин

Наверняка многие представляют Тимона И Пумбу кабанка тз мультика. Эти образы путаются

Юл
Юля

Медведь)

Константин

Не поверишь. Но примерно 80% людей пишут кабан! :))

Константин

Это вопрос ловушка. Ты в ловушку не попалась. Молодец!

Юл
Юля

Почитала... Правда есть ответы кабан) в диалоге разговором я могла бы ответить кабан)

Алла Аа

Проверь.

Алла Аа

Знаю. Да с того времени , когда твой папа не знал в какой маме тебя оставить

Константин

Подъё-бка не засчитана :))

*****

Медведь

Константин

Три кило слив без косточек. Один апельсин с кожурой, большой, выбрать из апельсина семечки. И сливы и апельсин полностью с кожурой прокрутить на мясорубке. Три кило сахара. И сварить варенье. Надо часто помешивать чтоб не пригорело. Очень необычный получается вкус.

Константин

Я уж не помню. Где я этот рецп взал. И кто мне его рассказал. Но я так уже делал несколько раз. Именно вот эти два вкуса. В варенье ярко выражены. Ну вот вишню например можно часто не помешивать. А так сливы перекручены на мясорубке. Они могут погореть. Их надо помешивать. Довёл до кипения один раз и всё. И по банкам.

Константин

Я в сезон сливы хорошие в магазине покупал и делал. А апельсины в магазинах всегда есть. Если не будет большого апельсина с кулак. Надо взять тогда два апельсина поменьше. Один раз немного отвлёкся. И варенье у меня подгорело. Вкус не испортился. Но кастрюлю я потом долго отчищал :)) И решил после этого что лучше стоять и помешивать это варенье. Вишню вожно практически не мешать. Так пару раз и всё. А тут другой случай. Мясорубка от слив стреляет. Брызги поучаются. Я мешочек на мясорубку надевал. И в мешочек крутил. С мешочка в кастрюлю.

Константин

А мешочек на мясорубке шнурком завязывал. Можно резинкой завязать. Там кожура от слив забивает отверстия. А потом оно как стреляет :)) А так получше получается.

Константин

Апельсин надо с кожурой. От кожуры есть свой привкус.

Игорь Фолимонов

Медведь

Константин

У меня есть сказка как бог бухал:))

Игорь Фолимонов

Зачем? Вкратце можно вполне.

Константин

:)) Как хочешь:)) В кратце я выше написал...

Lana =======

Вепрь😊

Константин

Ты хорошо умеешь на них кататься?

Lana =======

На этой фотке-первый раз встала. Но было классное ощущение.

Константин

Если к ним пообвыкнуть то для здоровья очень хорошо.

Вл
Владия

Мальчик

Константин

Наверное всё таки мишка...

Вл
Владия

Ну да... это другой свинья Винни

На
Надюфка

Медведь

Чака Chaka 13

Винни - свинья, Пух - пушистый кабан, а все вместе поросячий медведь)))

Марина Виноградова

медведь

Константин

Ага. А некоторые пишут кабан :))

☀️ Леди Солнце ☀️

Медведь

Сергей Остёрский

А кабан - Пятачок.