Татьяна

Оставим здесь в 2020.
Таком неоднозначном, страшноватом.
Тревоги, боль, болезни и бессилье.
На негатив он слишком был обильным?

Ответы
Хярцсон Эрик

оставлять 20 нигде не надо,он и бесноватый да в жизни веха и поколенье виновато,нарушений море,допущений-горы,природа стонет,обычно город под мусором тонет,воды смешаны с молекулой нефти и пить заставлены цифрой эффекта и мести

Elchin Tehmezov

Вообще то для меня прошло как и все предыдущие. Даже можно сказать, что удачно. В этом году я не ощущал нихватки в деньгах. И зубы все о ремонтировал.

Татьяна

Прекрасно. Рада за Вас...

Скорпион Иванович

Год прошедший, это- время! Всегда несли мы событий бремя! И наступающий-не лучше и немного по страшней. Будет лучше, или хуже, а может быть ровней?...

Евгений К

Ни золота, ни королевской власти, Ни тех богатств, что выдумал народ,- Простого человеческого счастья, Я пожелать хочу вам в НОВЫЙ ГОД!!!

Татьяна

спасибо

Илья Следопыт

Пусть быстрее уходит КРЫСА. Слишком много бед принесла. Может БЫЧОК будет не таким страшным.

Alex Sher

А Мне бы ...
Ее ...
В не разбавленном виде .
Чтобы Градусов Сорок ,
И Сразу Так Выпить .......

Татьяна

Сдаюсь, но не проигрываю....

Alex Sher

И пусть куда б жизнь меня не посылала .. хоть к черту, в ад иль на рога .. я возвращаться к тебе Буду .. сквозь время , дождь и холода.. !

Татьяна

Возвращайся ко мне всегда. Возвращайся сквозь холода. Возвращенье подобно чуду. Только ждать не тебя я буду...

Alex Sher

Я лучше выпью пол стакана , и закурю , отправлю дым .. ещё я напишу романы , и посмотрю на холст и мир .. я съем немного апельсина , поставлю пальцы на фоно, сьиграю что нибудь красиво и пропою тебе ещё .. Гуд бай май Бэби... гуд бай

Татьяна

Я не пишу совсем романы и на фоно я не играю. И мир на холст мне бросить нереально. Зато умею слышать гениально.

Наталья Грецова

Был,да,страшновато,но ничего,выживаем как то,а вот,что нас ждёт в 2021...

Татьяна

да

Наталья Грецова

Представьте!Год начался с болезни этой самой,провела две недели дома,мои бронхи защитили меня от воспаления легких. Ничего страшного не произошло.Ну и слава богу.

Татьяна

а я болела в декабре. с пневмонией

Наталья Грецова

Увы,даже пневмония, а я как то перенесла,помогли гормональные при астме,наверное

Мудрый Сов

послезавтра ..уххх как он досталл..этот год Крысы..

Татьяна

извлёк, я бы сказала...

Вадим Новиков

как всегда,замечательно !

Татьяна

Привет! Что именно? Прошедший год?

Вадим Новиков

нет. Стихи ! коротко и ясно ! а прошедший год был ужасным ......

Татьяна

Да. Вы правы. До сих пор в себя прийти не могу. Силы очень медленно возвращаются

Вадим Новиков

все хорошо....

Татьяна

☺️✋

Ге
Георгий

следующий будет хуже

Марго Беккер

🤷‍♂️🥶🤷‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

че за негатив

Люда Дбдтб

пусть уходит

Nikola Mahkov

-оставим!--😛

Ку
Кукулькан

Обычный год

Вл
Владимир

🖼

Татьяна

С наступающим!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Na
Namik

😘👍👍👍

Na
Namik

Удачи! Радостного нового года!

Татьяна

Тебе тоже

Na
Namik

Спасибо))

Татьяна

🍸

Na
Namik

😘🌹

Al
Ali

Не очень

Митко Петров

🥀🌺👍