Людмила Захарова

Как вы относитесь к тому, когда жена получает зарплату больше, чем муж??

Ответы
Алла Юзикеева

нормально ...вообще-то если это настоящая и любящая семья, ... сегодня она, завтра он, у кого что лучше получается...и если она на этом не будет акцентироваться, а он комплексовать... и будет стараться компенсировать это чем своим другим, заботой или еще как-то, (разгрузит работой по дому или детьми займется более плотно), то это только скрепит семью и сделает дружнее... а от если он комплексует, а она подчеркивает свое преимущество...то от этого только все будет плохо...и семья придет к краху...

Людмила Захарова

Спасибо большое..

Радуга Рада

Вообще то добытчиком в семье должен быть мужчина,вдохновляйте его на это,а сама больше занимайтесь приятными для женщины делами,интересами по душе и окружите мужа любовью,лаской.Обеспечивая семью,мужчина больше будет чувствовать себя Мужчиной,а вы женственной и счастливой женщиной.

Евгений Олейник

Счастлив будет тот мужик Радуга, который выйдет за тебя замуж. Ты такие умные советы людям даёшь. Словно ты уже не первый раз живёшь на Земле.

Радуга Рада

Да !Он будет самым счастливым в галактике и я тоже с ним! Мы все не первый раз на Земле,мне очень повезло-удалось извлечь много уроков жизни и многому научиться.

Людмила Захарова

Спасибо всем за хорошие советы!!

Радуга Рада

Есть замечательные видео Торсунова,как создавать счастливые отношения по ведам.

Л*
Львица ********

Муж будет чувствовать себя ущемленным неполноценным, или просто сядет на шею жене.лучше менять мужа. Он должен обеспечивать семью. Если жена в состоянии обеспечить себя ,зачем тогда вообще мужик.

Людмила Захарова

Сппсибо

Игорь

прекрасно ведь образование у всех разное, но всегда стараюсь, чтоб было наоборот потому, что воспитание такое, что мужчина это добытчик и нам проще во многих жизненных ситуациях

Николай Терёшин

раньше встречал . жена директор большого магазина , муж слесарь . дома - он хозяин . в современном варианте - вряд ли . у девочек башню и так снесло .

Комил Рашидов

...очень положительно! За это муж должен любить по-больше! Но ни дай бог хотьт раз она упрекнёт за это!!! Ненависть будет до конца жизни!!!

Как То Так

спокойно! бюджет общий, а уровень зарплаты не влияет на чувства, если они есть. Умная жена просто не будет про это трындеть постоянно!

Елена Виноградова

нормально)))сколько бы муж не получал, он все равно свой)))) мужчины сейчас вымирающий вид их в любом виде надо беречь

Ровшан Агаев

совершенно отрицательно - это тихая трагедия для мужа если он может таковым после этого себя называть

Людмила Захарова

И что тогда делать??

Ровшан Агаев

устроить своими заработанными деньгами мужа на такую же высокооплачиваемую работу

Людмила Захарова

Спасибо...

Ровшан Агаев

на здоровье

Иван Ручкин

его не переделать за раз, и уж если получает меньше, то что из того, если все в один котел, что плохого

Людмила Захарова

Сппсибо

Ася Мудрая

Из моих знакомых таких браков нет-мужья сами собой отвалились..))))все хотят иметь рядом опору..

Владимир Ракивненко

У нас в этом году 30-летие брака с нынешней супругой. Я инженер-конструктор в БНТ, она начальник группы в КБ. Нет дискомфорта.

Ася Мудрая

Поздравляююю!!!!!!!! Это круто!!!!★★★★★

Владимир Ракивненко

Спасибо, Мудрая Ася!

Ася Мудрая

)))))) счастья вам!

Владимир Ракивненко

Взаимно!!!)))

Жа
Жакуй

к таким не отношусь, но думаю не в зарплате дело а в работе на которой она эти деньги получает.

Наталья Мосейчук

Кому как повезет.Может,завтра будет наоборот,главное понимать и поддерживать друг друга.

Людмила Захарова

Спасибо

Владимир Дегтяренко

Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (...

Людмила Захарова

Спасибо

Елена Брянцева

Нормально, но мужчину это угнетает.........и может привести к осложнению отношений.

Вадим Андриенко

фиолетово.в жизни я ей делаю больше;ведь она женщина;денги не главное.

Эдуард Филатов

Люда, привет!!! Ко мне это не относится.У нас в семье, как раз наоборот.

Людмила Захарова

Привет Эдуард. Это хорошо

Эдуард Филатов

Люда привет!!! К этому вопросу надо подходить оптимистически. Какая разница, кто получает больше, главное, чтобы это шло на пользу семье.

Ринат Фамутдинов

Кто на что способен! Я вот безработный, но лужу, паяю, ЭВМ починяю...

Антонида Ивашкина

Нормально. Я очень долгое время получала зарплату больше, чем муж.

Виолетта Юденко

Не важно кто получает больше.Главное, чтобы "ее" хватало на жизнь.