Та
Тася

...Предыдущее было в ее исполнении из репертуара АББА и Стрейзанд... Теперь ее коронный номер

Ответы
Фр
Фрай

А выложи пож-та Мари Лафере "Манчестер и Ливерпуль". Под эту мелодию раньше прогноз погоды передавали). Они вроде с Мэрей Матье одного поколения).
А я тебе выложу из мультика " Ну погоди)

Та
Тася

Привет Щас, поищу

Фр
Фрай

Эта из мультика "Ну погоди" (наверное её уже выкладывали тут)

Та
Тася

О, мерси-с, я не встречала👍

Игорь Рябчук

Мирей -это ЖЕМЧУЖИНА в ожерелье мировой культуры!!! 😃👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Та
Тася

👍👍👍👍👍👍🤝

Игорь Рябчук

Её голос - это божественный ДАР! 👏👏👏👏👏👏❤❤❤

Галина Локтева

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это когда,всё ещё было чистым...

Сергей

Мирей Матье это классика👍

Бабайкин Юрий

Помню...родаки балдели☝️

Мохарям Ханипов

👍🌹👍