Фердыщенко.

Говорят, что Фирдус не женатый, не может себе найти вторую половинку.эх, перрдус, пердус!😏
Вроде познакомишься с женщиной и хочешь куда-то пригласитьПочему то женщина Не отвечает: не да ,не нет.🙄
А потом через некоторое время начинает спрашивать:- а сколько ты зарабатываешь?😊Я думаю, женщины молодцы. Надо с выгодой.🤗
А другие женщины интересуются обо мне:странно почему-то не женатый.наверное, что-то с ним не так.🤔подозрительно.
А вы как считаете, что с фердусом не так?

Ответы
Ев
Ева

может акромя фердуса в вас еще кто-нибудь живет... когда человек о себе как о третьем лице, это вроде бы какой-то симптомп.. хотя вполне возможно что просто стиль повествования такой..

Фердыщенко.

Я живу не как все. Я когда пытаюсь жить как все я выгляжу ещё глупее. .

Ев
Ева

зачем жить как все.. живи как считаешь нужным

Фердыщенко.

Тебе понравилось бы, если бы я погладил тебе спину?

Марго Беккер

Я думаю что с тобой всё Нормально просто ты ещё не оценён хорошей женщиной..Но всё у тебя будет тип-топ! Не теряй надежду но и не сиди сложа руки в ожидании Чудес!

Фердыщенко.

☺️

Ко
Константин

В Китае сразу спрашивают при первом знакомстве сколько ты зарабатываешь. Причём оба друг у друга. Что бы не терять время. ✅

Фердыщенко.

Да, в каждой стране свои приблуды.

Валентина Пакшина

Парень - не уверенный в себе, пугливо стеснительный❗Надо научиться вести оживлённую беседу о чем-то интересном обоим.Не стесняться вопросами выявить увлечения собеседницы и постараться найти интересные факты по этому увлечению для продолжения беседы в последующем... А о заработках....это потом‼️👋

Ко
Константин

Как найти жену/мужа в Китае. Парк знакомств в центре Гуанчжоу. Меня хотели женить. Китай. Где и как в Китае, найти себе мужа или жену. Парк знакомств в Шеньчжене.

Марго Беккер

неинтресны чот они мне презираю этих *клопов*-1ому тут даже мешком с хлебом по бащке дала в его магазе за презрительное отношение к покупательнице..

Леди Мила

Правильно спрашивает! Если она зарабатывает больше тебя, ей придется на тебя деньги тратить.

Леди Мила

ла

Фердыщенко.

Значит, вы не верите мужчинам теперь?

Леди Мила

верю - не верю.. Я их хорошо знаю, и знаю, чего они хотят.

Фердыщенко.

Пока дяденька находится в состоянии спермотоксикоза, он будет ласкать и любить, и ухаживать женщину до конца исчезновения этого состояния. Так что дяденьке не дайте, чтобы он Закончил или не потерял это состояние

Леди Мила

🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

Можно подумать, мужчины не интересуются заработком женщин! Первый вопрос, именно об этом!...

Фердыщенко.

Если бы напились вдвоём с тобой и оказались рядом недалеко от твоего дома, тогда пришлось бы к тебе идти. Хотя бы на пару часиков.
Или наоборот.

Alisa Warshavsky

Не пью совсем...

Фердыщенко.

Со скольки лет перестала пить?

Ви
Виктория

не красиво такие вопросы мадам задавать

Фердыщенко.

Алиса, она у нас американка. В Америке принято напрямую задавать вопросы, а не вокруг да около как в России.

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно не так. О себе в третьем лице говорит.

Фердыщенко.

Хочется о себе узнать большего.

Не
Нелли

Просто много перебираешь уже.

Фердыщенко.

Да.. тоже приходилось маме отдавать долг.

Не
Нелли

Это нормально. Другие отдают матерей в дома престарелых.

Фердыщенко.

А говорят фирдуз дебил вон же, что творят умные дети со своими родителями.

Не
Нелли

Это да , только такие как мы и смотрим за родителями.

Фердыщенко.

Привет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-ничего-

Максим Jw

...