Фаина Онегова

как выйти из дипрессии

Ответы · страница 3
Марина Булочка

на это ответить ни кто не сможет у каждого свои тараканы в голове!

Людмила Маслюк

сходи в парк и отдохни . я лично так избавляюсь от неё. РЕКОМЕНДУЮ.

Зарина Оралова

Сесть в позе йоги закрыть глаза и подумать о чем нибудь приятном

А_
Анюта _ Солнце =)

занятся чемто новым для вас и жулательно сменить круг общения

Наталья Шурова

У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДЕПРЕССИИ. НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ

Евгений Scenttiger

Найти мужика и отвлечься, либо занятие по душе, не че киснуть

Эдют Бах

Найти себе занятие желательно в обществе и в море общение,...

Саня Ц

думать только о хорошем смотреть не в низ а в верх иулыбатца

Сергей Анахин

Пой, танцуй, рисуй, клей. лепи, вспомни, как была маленькой.

Eлена Cитникова

или же к костоправу, или же просто открыть дверь и выйти..

Nazgul Urazova

заняться чем-нибудь, слушать музыку и гулять на природе

Ольга Гаган

Выйди на улицу погуляй и перестань много сидеть в нете.

Таанююша )))

У меня тоже такое было! Я включила музыку и мне помогло

Оксана Филиных

заставить себя сделать то, что раньше никогда не делал

Раиса Линиченко

Заняться любимым делом; а еще лучше уехать на природу!

Lady Ola

зачем выходить? наслаждаться ей , она сама ох... и уйдет

Алексей Хвацкий

перестаньте привязываться к материальным желаниям...

Фаина Онегова

не накапливала и не ценю это

Фаина Онегова

я прожила 60 лет и не накопила много потому что не накапливала в нашем поколении запах тайги ценился выше денег но бывает в жизни горе от которого просто нет выхода вот это надо обходить

Надежда Судакова

изменить свое отношение к вопросу(причине депрессии)

Надежда Судакова

Капа

У любого события 2 стороны-смотрите в хорошую сторону