Незнакомка

А как сдвинуть точку сборки?

Ответы
Олег Madgig

Все очень просто. Точка сборки (ТС) обычно сдвигается под действием внешних и внутренних энергетических импульсов. Поэтому, чтобы сдвинуть ТС, нужно лишь воспользоваться или внешними потоками энергии, или сгенерировать внутренний всплеск энергии.

Незнакомка

Во как!А можно как нибудь попроще.

Александр Чернов

элементарно...как сказал один мыслитель- дайте мне точку опоры и я переверну весь мир..вместе с точкой сборки естественно !

Евгений Сапрыкин

ОООООО КАСТАНЕДА.........ДО СИХ ПОР УВЛЕКАЮСЬ. МЕДИТАЦИЯ. У НЕГО ПОДРОБНО ВСЕ ОПИСАНО. КОРЕНЬ МАНДРАГОРА ПОПРОБУЙ

Юрий Георгиевич Жемойдо

Время пришло именно точки сборки, то есть пересменки и сдвигать то, что заложено ритмами природы, не получится

Евгений Винипухов

У точки сборки нет стационарного положения. Можно сдвинуть, например, через сновидения.. а куда вам надо?

Александр Кочетов

запланировать приготовиться и в час назначен вперёд и с ритмичной мелодией

Незнакомка

Ладно,потом напишешь мелодию,послушаю 😉

Нигилист Социопат

хмм... к этому надо придти ... первое это погасить СЧВ... дальше будет понятней

Владимир

Эмоцией ! Только осторожно ! Можно так сдвинуть что потом не вернётся ...

Незнакомка

Ого)Это как эмоцией?Например?А я думала нужно по лбу легонечко так стукнуть).

Владимир

А что такое точка сборки ? 😁

Александр Логвиненко

Если после чтения Фантастики... "Справа. Под лопаткой. Надо осторожно..."

Валентин Северов

это нужно у производителя спрашивать))он посоветует))

Геннадий Болотов

Точка сборки, это имеется в виду место, или что?

Геннадий Болотов

Аааааа! Тогда, я думаю, сдвинуть эту точку вряд ли получится.

Незнакомка

Нет с помощью тренировки конечно можно.

Геннадий Болотов

Сильно сомневаюсь.

Незнакомка

Карлос Кастанеда.Учение дона Хуана.Давно читала.Сейчас снова читаю.Помню там было это.Читаю снова,никак не могу дойти до этого места,знаю что это очень классно помогает в жизни и даже попасть в другую параллельную жизнь.

Геннадий Болотов

Удачи!!!

Л&
Лана & Ксб

Бери прямо за сборку и двигай Так удобнее!))

Ко
Константин

Легкими ударами молотка по затылку

Вера Ашмарина

Поставьте запятую и все сдвинется!

Незнакомка

На чём поставить?))

Вера Ашмарина

На всей работе!!! 😄

Дмитрий Запольский

используя рычаг архимеда)))))

Дмитрий Л

Сначала нужно разобрать )))

Анара Мухлис

чем это место не нравится?

Валерий Власенко

ручками при чём Вашими!!!!

Леонид Багаев

лучше отойти в сторону

Василий Ильин

Для всего нужно время.