Розочка М

Если отношения изжили себя, кто из двоих умнее, сильнее- тот кто уходит первым или второй, чего то еще выжидающий?

Ответы
Любовь

Что имел ввиду, Иисус, под "первой любовью"? ... «Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.» (Откр.2,1-7)
Первая заповедь - первая любовь. «Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,36-40) Аминь!

Европа Плюс

У моего приятеля жена дура , чуть поругались , она заявляет : Секса неделю не будет . А он , да и хрен с тобой , соседка разведёнка никогда не откажет . Ну не дура ли ?

Европа Плюс

Она сама толкает его на измену .

Нина Архипова

Умнее тот, кто сумел вызвать на разговор партнёра и повёл этот разговор таким образом, что двое пришли к решению, которое устраивает обе стороны.

Валерий Киселев

К сожалению, иногда уйти некуда, если по-хорошему. А по плохому, как-то, мораль останавливает.

Лю
Людмила

Оба нормальные. Никто не умнее и не сильнее.Тот, кому надоело так жить

Лана

тот - кто умнее находит возможность вдохнуть новую жизнь в отношения

Господин Дроссельмейер

С чьей точки зрения изжили? Чтоб с обеих - это редкое совпадение.

Геннадий

Отношения это не спорт, чтобы выяснять кто сильнее и лучше.

Их
Ихалайнен

глупее , тот кто уходит , другому ( гой) квартира достанется

Алик Лосев (Альфред)

Самок сильное, это договориться.... Дураки чаще оба..

Алиса Лиса

А почему они себя изжили задайте лучше вопрос

Николай

если их всего двое,то они просто развалятся..

Чернобривый Виталий

Решает та лишь голова,
Которая к тому вела .

Fr
Franck

Если это не притворство, то выигравших нет

Вл
Владимир.

Первым уходит тот, кому есть, куда уйти.🌹

Владмир

Тот, кто решится на неприятный разговор.

Cviyатыiy Гнэзд

крадущийся тигр затаившийся дракон

Владимир Чураков

Тот, кто делает отношениям апгрейд.

Розочка М

Не получится. Изжившие себя отношения

Владимир Чураков

Всё равно надо попробовать... А если уж нет, то расстаться.

Батя

Кто уходит первый,вот в чем вопрос

Батя

Нелюбящий

Батя

Самый нелюбящий уматывает и ограбить не забывает

Розочка М

А что грабить? Дом строили вместе, огород, 5 куриц с петухом..

Батя

Грабить то,что суд присудит...суд умеет делить

Розочка М

Не. Не мое это по судам таскаться. Даже на алименты не подала.

Батя

Это не значит,что никто не подаст

Скорпион Иванович

Изжили-расстаньтесь по-хорошему!