Иван Колганов

(миролюбивое и....) Всем по секрету. У меня была мечта. Трубка (моя бабушка курит трубку - из этой серии). И вот. Моя жена,царствие её небесное трижды. Пошла в поликлинику.Сегодня утром. Реально пошла - я слежу. А вернувшись...Положила мне у головы (я спал)...бархатный мешочек. А в нём.... я бы сам не выбрал лучшего. При том,что денег у неё нет. Их вообще только на еду осталось. ОНА ЭТО УКРАЛА!

Ответы
Ин
Инга.

"Дары волхвов" О'Генри помните? Похоже очень. Извини.

Ин
Инга.

😛Вот))

Иван Колганов

погоди.. там возникла проблема или непонимание. Обидное.

Ин
Инга.

Да? Ты ж знаешь, что читаю два в одном.

Иван Колганов

ну не читай пока "одного из двух"

Ин
Инга.

Хорошо)

Баба Яга

Теперича к ней нужен...вишневый табак?:)))))

Баба Яга

Ох, Иванушка. Давай по чайку...за правила! И полетела я...в ночное. 🖼

Иван Колганов

Конечно!:о) Чуток добавЛю только. Пинка.

Баба Яга

щаз....погодь....как в п.21 только !:)))))) (ушла)

Иван Колганов

малолетка... где Вас только обучают правилам этикета.

Баба Яга

В нумерологическом кЛаСсе я училась:)))

Ольга

Неужели Ваша жена воровка?

Иван Колганов

Откуда мне знать? В этом кайф жизни. Никогда не знаешь что будет завтра. И постоянно,как Филеас Фогг предугадываешь. (правда - это в каком-то возрасте уже не срабатывает, но ты-то уже предугадал и это). Но то,что делает женщина предугадывает только акушер. Да и то,если ему показать куда смотреть.

Валентина Мыльникова

с того света пришла?

Иван Колганов

Пока - трижды. А что? У Вас там "у фонтана" назначено?

Ка
Катя

Не поняла

Иван Колганов

Она украла мне подарок, потому,что его купить не успела. А когда смогла бы это сделать - денег уже не стало. Она его просто украла.

Владимир Королёв

Ты что курнул или принял перед тем, как написать эту поэму???

Иван Колганов

Курнул то,что она принесла в довесок. Вишнёвого Блэка. После сигарет.... Это как морфий. Сносит почти наглухо. Но вот какое дело... Неужели Вы думаете,что я вот так вот просто сдамся этому зелью? Я ведь ещё даже пишу грамотно.(вроде бы)

Владимир Королёв

Ты сам-то понял, что написал? Твоя жена, царствие её небесное трижды. Пошла в поликлинику. Сегодня утром. Вопрос. Как жена могла идти в поликлинику если она мёртвая. Далее. Что-то украла и положила возле твоей головы. Это что-то из фильма ужасов.

Иван Колганов

Вот тут проблема понимания.:о))) У тебя кто-то умирал на руках?