Б😊
Белочкаа) 😊

Мужчины хотят жить и спать с красивыми и молодыми... Так вот, мужчины, женщины хотят тоже молодых и красивых рядом с собой 😄прежде чем мечтать, посмотрите на своё отражéние😂😂😂

Ответы
Максим Jw

Одно сплошное потребительство.
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а как Вы объясните тот факт, что успешные мужчины - актеры, писатели, политики, бизнесмены - женятся на молодых девушках, сплошь и рядом, и прекрасно живут, не является ли это доказательством того, что внешность-то для мужчины не главное, в отличии от женщин?🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Александр, а вам не кажется, что добрая половина этих молодых девушек выходят замуж за деньги и славу, а не за мужчину.А случись с ним что, то быстренько сбегут.Яркий пример Джигарханян.Захотела ли за ним ухаживать молодая жена, когда он занемог?

Барон Де Гофмансталь

Ирина, вопрос был поставлен иначе - "мужчины хотят жить и спать с красивыми и молодыми" - понимаете? Жить и спать, а не обрести преданного друга женского пола, на которого можно было бы положиться в трудную минуту. И поставлен по сути верно, потому что мужчины не идиоты и прекрасно понимают: молодая ли старая, красавица или наоборот, любая, выходя замуж за пожилого мужчину рассматривает его как ресурс, и больше ничего, и случись с ним что - сбежит без оглядки.

Ир
Ирина

Почему-то кажется, что ни все осознают.Но это моё личное мнение.

Барон Де Гофмансталь

Все, уверяю Вас. А вот женщины, судя по вопросу, далеко не все осознают, что внешность для мужчины не главное! Или Вы тоже думаете, что если немолодой мужчина захочет молоденькую девушку, ему нужно смотреть в зеркало, а не на свой счет в банке?

Ир
Ирина

Для мужчины не главное.Главное, чтоб не дурак.

Барон Де Гофмансталь

Браво, Ирина, в точку!!! Надеюсь эта барышня что выдала такую глупость, прочитает и поймет, что умному мужчине смотреться в зеркало ни к чему, умный всего добьется и все получит независимо от внешности))))

Ир
Ирина

Главное, чтоб добивался всего без подлости.

М(
Михаил (Москва)

Мужчины и женщины разные))
И физиологически, чем моложе женщина тем здоровее дети.
Так что желания, фантазии, никак не сочетаются реальностью. И никакого равенства в реальности нет. И быть не может.

Б😊
Белочкаа) 😊

Кхм.. Вообще то моим желанием было принизить вас, а вы так грамотно с головы на жопу все перевернули. Браво

М(
Михаил (Москва)

Плохое желание) Но принизить меня невозможно))
А вот то что вы не понимаете что то что вы требуете от мужчин, унижает вас сильнее чем это вообще возможно, это еще хуже.

Б😊
Белочкаа) 😊

Как скажите, о мудрец Мифуций

М(
Михаил (Москва)

Да)

Община Владивост Ссср

Молодые и красивые девки хотят денег тот кто им дает с тем они и спят . ИМ все равно его внешность и возраст . Мужчины просто хотят женщину . И когда им приспичит им все равно ее внешность и возраст

De
Denis

По всякому бывает, каждому свое. Когда дама намного моложе начинает флиртовать, это конечно приятно, но причины могут быть разные. В плоть до чувств, как это странно не звучало.

Юрий Марс

Не нагнетайте ) Спать мне всё-рвно с кем ибо когда я сплю я сплю. А вот эрекцию вызывают женщины молодые, красивые, умные. ) Причём любого одного параметра достаточно )

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого

Ханни Банни

Не нужно отказывать себе) вместо того, чтоб обвинять мужчин, лучше заняться своей жизнью. Хочется молоденького- седлайте и катайтесь с наслаждением.

Ко
Коля

Но вот в чем фокус.Молодые девушки вполне охотно идут на"связь"со зрелыми мужчинами.А вот зрелые тетки у малолеток как правило только для прикола.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю, не знаю.. Насчет прикола

Ко
Коля

Поверьте.Я ведь тоже был малолеткой...И не я один.

🌻М
🌻Маруся🌻

Внешность нужна для знакомства.... Если внутри пустота, будь ты хоть самой красивой..... Мне кажется, что не все мужчины хотят красивых и молодых

Иори

Я не знаю каких хотят женщины, но если посмотреть с кем живут красивые и молодые женщины, то на своё отражение мужчинам смотреть явно не надо

Яна

Гм. Странно. я всегда хотела единомышленника, ровесника, того с кем мне будет уютно и комфортно. Какой смысл спать с просто нелюбимым телом?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну... Затрудняюсь ответить

Яна

)))

Вл
Владимир

Друг мой зеркальце скажи, да всю правду говори Я на свете всех милее, всех румяний и белее Ты конечно спору нет, убери свой пистолет...💃😉

Кот Кот

Это касаемо женщин каждая курица хочем исключительно принца и при деньгах. А догадаться посмотреть в зеркало она совсем не в состоянии

Сергей Ш.

Почему же сразу с молодыми? Знаю женщин 40+ в офигенной форме и прекрасно выглядящих. Дадут фору молодым прошмандовкам только в путь

Сергей Анахин

И возраст в паспорте.😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖 Но это все ерунда. Если огромный счет в банке все -красавицы на выбор у твоих ног.

Б😊
Белочкаа) 😊

Усё, каплю пенсию😂😂😂

Сергей Анахин

пенсия не поможет -это жалкие слезы. Тут другое нужно.

Ваняя Иванов

прежде всего мужчины желают общаться с умственно развитыми,зеленые и глупые не приживаются,какой бы красивости они не были.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну да, ну да... Рассказывайте

Ваняя Иванов

Тю,в моем случае запросто!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не очень молод, не очень красив... Но, я сплю с той( с теми), с кем я хочу.... И мне этого никто не запретит и ничто не помешает 😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Ó, Сева...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы откуда? В каком городе живёте?

Б😊
Белочкаа) 😊

Сына Севой назвала)

Десант

ДА что там смотреть, мне и так говорят, посылают куда подальше, а я даже и не думал приставать или вообще контактировать.

Десант

Наверно заранее, сразу гутарят об этом, чтобы потом поздно не было )

Валерий Рудаков

я с ВАМИ совершенно согласен-ИНОЙ раз смотрю на соседа-ему 71 второй брак а ей 42-а глазки то ГОРЯТ у НЕЁ и ВСЯ пышит

Лю
Людмила

И женщин тоже касается, кто заглядывает на молодых и красивых, им тем более полезно посмотреть на себя в зеркало