Ju
Jury

В чем выражается сексуальная озабоченность у людей?

Ответы
Та
Таня

Сексуальная озабоченность известна не только среди людей. Сумчатые крысы настолько сексуально озабочены, что в течение репродуктивного периода самцы могут провести до 12 часов спаривания только с одной самкой. Поскольку самец ненасытен, он идет от самки к самке, пока его иммунная система не начнет давать сбой. Пока вся энергия тратится на спаривание у него развиваются различные инфекции вплоть до язв и вскоре после совокупления самцы откидывают лапы.... Приблизительно так....

Ju
Jury

12 часов спаривания...Наверное.человеческая самка такого не выдержала бы

Та
Таня

А человеческий самец вообще откинулся бы......😁

Ju
Jury

Гораздо раньше...🙃

Та
Таня

🤣🌷

Ju
Jury

👍💥

Helen Brown

У женщин - в неприязненном отношении к молодым, и красивым, и удачливым женщинам. У мужчин - в попытках знакомств, которые заканчиваются как-то несуразно.

Ju
Jury

Ясно.То есть-знакомься.или не пудри тут мозги

Helen Brown

Хахаха... нет. Не про тут. Я про ситуации вообще. Тут никто ни к чему не обязан.

Ju
Jury

Ну да.Это я так,образно

Ол
Олександр

У меня был товарищ , который имел кличку Петя перехватчик . Он имел привычку знакомиться с каждой девушкой , попадавшей в его поле зрения .

Эльвира Галиева

в желании секса, разве не так. Кто молчит об этом, сдерживаясь. Кто-то хочет так, что все равно с кем. Они и есть озабоченные.

Ju
Jury

Все ведь живые люди

Эльвира Галиева

Да, и я их не осуждаю, где-то даже завидую местами.Главное, чтоб было ей и ему охота, тогда это охота.

Ju
Jury

было бы желание.конечно.А там уже договорятся

Эльвира Галиева

Точно

Нина Блинова

В озвучивание этой проблемы. мне кажется ,если у человека нет проблемы. он никогда об этом не будет писать.

Ju
Jury

🆗

Вера Сергеевна

В их постоянных вопросах ...,скабрезных шутках ,есть и нарочитая похвальба в свой собственный адрес ...

Ju
Jury

Каждый шутит в меру распущенности..

Вера Сергеевна

Сексуальность -это жизнь ! Сколько браков рушится на этой почве -жуть ! А распущенность в этом вопросе - ,это же своего рода защита ...

Ju
Jury

Я и не знал.что так все серьезно...😀 решил задать шуточный вопрос

Вера Сергеевна

Тогда надо ,Лилипутович ,вспомнить ,кто ответил Вам на шутку!😅(но для ясности-замнём !)С Днем ПОБЕДЫ!

Ju
Jury

Ура!

Вера Сергеевна

Прошедший праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ никогда не изгладится в памяти !

Ju
Jury

Конечно,это же святое.

Людмила Козина ( Агеева )

Офигенный декольте ,подчёркнутые ,как у Леонтьева брюки ,двусмысленные намеки ...🤔

Ju
Jury

И Моисеев.в свое время.может-они братья,кто знает

Людмила Козина ( Агеева )

Моисеев ,отдельное чудо ,он милый ,не обращаем внимания ,просто знаем !!!!

Людмила

У мужчине неконтролируемое шевеление некоторых частей тела

Ju
Jury

Как точно сказано

Людмила

я же пошутила , юмор

Ju
Jury

Как будто я не понял🙂

Людмила

🤝

..
. . . .

Когда других забот нет, а остается только одна, сексуальная

Ju
Jury

Хорошо сказано☘️

..
. . . .

Спасибо

Жанна Макаренко

Поддерживают внимание на сексуальной теме.

Ju
Jury

так о чем говорить,о политике?

Жанна Макаренко

В политике секс есть? Если нет, то и говорить о политике не надо😆😆😆

Ju
Jury

Сдалась нам эта политика.Согласен с вами👍

Ju
Jury

👾✨

Николай Верниковский

недостаток воспитания. реакция различна...

Тася Гаврик

Постоянные разговоры и шутки про Это)))

Ju
Jury

У некоторых Это превращается в образ жизни..

Тася Гаврик

Навязчивая идея....Держись, Юра! 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

В желании постоянно иметь контакты.

Ju
Jury

Точно.Только не всегда получается

Та
Татьяна

Надо развивать сознание, а не инстинкты.

Ju
Jury

Легко сказать.Дорости еще надо до этого

Та
Татьяна

Все в наших руках. Развивайтесь.

Ju
Jury

Хорошо.спасибо💥🐦

Анюта

В постоянном поиске новых ощущений

Ju
Jury

Более глубоких..👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Здесь - в глупых вопросах о сексе !

Эл
Эльвира

В том, что секса нет, а хочется.

Эл
Эльвира

Ну, если не хватит, то крупных добавьте.

Ju
Jury

Как получится

Эл
Эльвира

Когда с мелкими не выходит, то и крупные сойдут.

Ju
Jury

или наоборот

Эл
Эльвира

Или

Нина

В навязчивой мысли о сексе ...

Ju
Jury

Всегда чего то хочется...

Vladimir Osheschko

В изумлении - сколько работы!

Александр Демидов

В желании. Неудержимом. 😁

Ju
Jury

Значит-здоров👍

Елена Попова

Может к постоянному сексу?

Ju
Jury

Может,кому как

Елена Попова

Не спорю, здесь вы правы