Осень неизбежна,
Такова природа..
Только НЕ грустите!
Март через полгода!
Осень неизбежна,
Такова природа..
Только НЕ грустите!
Март через полгода!
Испей мою любовь до дна,
Приди в экстаз в любовном ложе,
У нас с тобой судьба одна,
Ты грешница, я грешник тоже...
Что за ерунда... Это же глупость. Осень самая прекрасная пора года!
а в марте обострение))ух..... не до грусти будет))))
Полгода плохая погода,а полгода совсем никуда
Полгода плохая погода,а полгода совсем никуда
Осень романтичное время года Ася...
А кем работаешь?
Тайна
Ладно спокойной ночи таинственная...
И вам спокойной ночи.
Добрый вечер милая...
Ну с такой поэтессой грех грустить
Красивая
Спасибо
Замужем?
Да
Извини, я не по адресу
тьфу чё март.давате сразу май
В ноябре дам.
)))да а там и опять осень...
хотелось бы по быстрее
Хорошая мысль!)))
Договорились.
да уж..
И
.