Ася
Ася

Осень неизбежна,
Такова природа..
Только НЕ грустите!
Март через полгода!

366
20
4
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Ну, здравствуй, Осень! Ты, как и прежде,
Следы рисуешь за Сентябрем.
И дни, как будто, стоят все те же,
Но память лета горит огнем.
И значит скоро – дожди и сырость,
И близость неба, и облака…
А раньше ты мне ночами снилась –
Неуловима – привет-пока! 🖼

0
0
Бесик
Бесик

Испей мою любовь до дна,
Приди в экстаз в любовном ложе,
У нас с тобой судьба одна,
Ты грешница, я грешник тоже...

0
0
Да
Данил

Что за ерунда... Это же глупость. Осень самая прекрасная пора года!

0
0
Константин Буц
Константин Буц

а в марте обострение))ух..... не до грусти будет))))

2
0
ИК
Игорь Каретников

Полгода плохая погода,а полгода совсем никуда

0
0
ИК
Игорь Каретников

Полгода плохая погода,а полгода совсем никуда

0
0
ZG
Zura Grishanov

Осень романтичное время года Ася...

12
0
ZG
Zura Grishanov

А кем работаешь?

1
Ася
Ася

Тайна

1
ZG
Zura Grishanov

Ладно спокойной ночи таинственная...

1
Ася
Ася

И вам спокойной ночи.

1
ZG
Zura Grishanov

Добрый вечер милая...

1
АГ
Александр Гнездилов

Ну с такой поэтессой грех грустить

6
0
Ася
Ася

😉

1
Ася
Ася

Спасибо

1
Ася
Ася

Да

1
АГ
Александр Гнездилов

Извини, я не по адресу

1
МЕ
Маргарита Еремина

тьфу чё март.давате сразу май

2
0
Ася
Ася

В ноябре дам.

1
Лева Правая
Лева Правая

🖼

1
0
Ася
Ася

😊👏

1
Марат
Марат

)))да а там и опять осень...

0
0
АП
Анатолий Плотников

хотелось бы по быстрее

0
0
Григорий
Григорий

Хорошая мысль!)))

0
0
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Договорились.

0
0
Елена
Елена

🙂

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

да уж..

0
0
Ле
Лев

🤝

0
0
БМ
Бейсегуль Медетова

😂

0
0
ВС
В Ск

И

0
0
Ре
Ревад

.

0
0