На
Надежда

Не тот настоящий мужчина, который сражается с драконом за тебя, а тот, кто "да, заеду", "не, хлеб не надо, уже купил", "да не толстая ты" и "я разберусь".

Ответы
Николай Одегов

Хорошо, сегодня обязательно заеду к вам, куплю хлеба, кстати вы такая стройняшка, так что берегитесь я разберусь с вами

На
Надежда

Сейчас не выжить скромным

Николай Одегов

Вы из Донецка?

На
Надежда

С российского

Николай Одегов

Так нет же такого

На
Надежда

Есть на границе ,через наш город идёт гуманитарка

Фердинанд Франц Иосифовович

Да просто ты золото... с такими сиротскими запросами любой быть с тобой рядом хотел

На
Надежда

Ага вот прошу возьмите меня,а они не хотят

Фердинанд Франц Иосифовович

Дебилы! И совсем ты не толстая...пухленькая. Говори где я заеду! Хлеб не надо, уже купил...не хныкай я разберусь

На
Надежда

Ростов

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого...у тебя надеюсь не все сгорело?

На
Надежда

Вот вот возьмёшь погорелицу

Аликпер Агакишиев

Господи...как мало нужно для семейного уюта...и как много ненужного всегда мешает

Михаил Герасимов

да не толстая вы ...хлеб есть .да на что вы заморачиваесь ....Надя вы прелесть...

На
Надежда

спасибо

Михаил Герасимов

нет правдо ..если любишь остальное не имеет значения вы всегда будете прекрасны......

Егор Мкртчян

Женская логика странный предмет – скандал уже есть, но причин еще нет........

Се
Сергей

.............со всем согласен...кроме --да не толстая....вокруг одни гусеницы........

На
Надежда

Да ну много стройных

Се
Сергей

............лишь по возрасту......а только за.......................копец---гусеница

Ha
Happi_Ivan

То есть дракон тебя украдет и не будет у тебя мужчины. Так по логике?😁

Ha
Happi_Ivan

Пересмотри фильм Москва слезам не верит.

На
Надежда

Я недавно смотрела

Ha
Happi_Ivan

Если ушло значит не твое. Другое придет

На
Надежда

Спасибо за поддержку.

Ha
Happi_Ivan

😉


 

Интересно себе представить каким образом они это делают без тебя?)))

Анатолий Кирдин

Это так. Напишите о себе. Кто вы по профессии, образованию и другое!

На
Надежда

другое это что?

Анатолий Кирдин

Ну например, сколько вам лет, какой у вас электронный адрес, где вы живёте и т.д.

На
Надежда

ой у вас написано что вы любите США

Ксения

хм...настоящий мужчина тот,кто остается с тобой-когда дракон ты.

Sergei Konovalov

А ты такая жирнючая, на диване валяется жрать нечего😉😂

Кайзер Созе

а разве "я разберусь" и "убить дракона" не одно и то же?

На
Надежда

Вы меня запутали,или я сама запуталась

Кайзер Созе

по моему вопрос поставлен немного некорректно,скорее всего ошибка в первой части

На
Надежда

Нет здесь наверное какой-то глубоких смысл,

Кайзер Созе

ну вам виднее,вы ведь его задали.

На
Надежда

Не продумана хорошо.

Черникова Василиса

прямо сказочный персонаж, даже дракона "уделал" 🙂

Се
Сергей

Ну то есть прислуга )) Понятно )) Ничего нового ))))

Рома Агалик

Донецк-Донецкая обл или Донецк Ростовская обл.

На
Надежда

Ростовская

Andrej Druzinin

Esli net nastojasego mozet stoit posmotretj na sebja v zerkalo nastojasie li mi

На
Надежда

Я не говорила,что нет

Andrej Druzinin

Ja sebja vizu celovekom i nastojasij ja ili net mne do lampocki ja takoj kakoj estj i ja ne zadumivajusj nad tem cto estj nastojasee a cto net prosto zivu kak umeju i ne mesaju ne komu

На
Надежда

Женщинам хочется мужчину,что бы он о ней заботился

Andrej Druzinin

Celovek ne tovar i takim kakim hocetsja ne zakazes Ctobi ctoto hotetj nado podumatj a estj li v nalicii to cto eto hotenie razbudit ili pobudit im polzovatsja celoveka a ljudi raznie

Юрий Малиновский

Ха ха ха....настоящего вообще не спрашивают

На
Надежда

Я и говорю, настоящий придёт и заберет

Юрий Малиновский

Приходил...забирал...но уходил. Вот ведь парадокс.

Nasty Dodg

Это мечта уже...таких не бывает!или он гей...

На
Надежда

уникум

Nasty Dodg

🤓

Валерий

вы правы только заботливый и внимательный

Валентин

У всех свои "тараканы" в голове🙂