Леди Кэт

Самое неблагодарное занятие это ждать и догонять.

Ответы
Nikita Karpov

Нет ,самое неблагодарное занятие это работать учителем в современной России . Мы пытаемся реконструировать современную систему образование ,а как итог приходим к развалинам старой советской системы .Да простят меня все те кого я оскорбил за эти слова

Валерий Лисовский

Срочно переснимаются фильмы про зомби апокалипсис. По уточненным данным зомби ищут не мозги, а гречку с тушенкой.

Юрий Родченко

Не люблю делать не то и не другое-пустая трата времени.Сам так не делаю и других к точности приучаю-как в армии.

Борис Колесников

Все делай во время и точно. Я знаю это трудно, но тогда не будет этого неблагоприятного занятия.

Игорь Рахматулин

Вообще-то говорится:хуже нет,чем ждать и догонять,но Вам спасибо,напомнила ☝️✌️ ))

Борис Савельев

Самое неблагодарное занятие это ходить на работу и получать то, что за нее платят.

Дм
Дмитрий

Ментальные ловушки эго, не имеющие ни чего общего с реальностью происходящего.

ДА
Дмитрий Арбузов

а лучшее это - двигаться без препятствий и быть впереди - и загадку не разгадать

Вера Сергеевна

А вдруг того хуже :некого ждать ,некого догонять ...Скучно ,аж жуть !😆

Дмитрий Михайлов

Самое неблагодарное занятие это переделывать, что то заново за кем то

Александр Миляков

У МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ НА ЭТО ВНИМАНИЯ

Александр Петров

Это правда ни кто по-праде не любит ждать,а догонять тем более.

Борис Кучеренко

карантин сейчас так, что можешь расслабиться и сидеть дома

Валерий Ефанов

Надо жить и стремиться. Под лежачий камень и вода не течёт.

Кс
Ксения

догонять да,а вот ждать-это наше естественное состояние.

Аскар Байжанов

почему неблагодарное?........вполне нормальное явление

Сергей Завельев

Неблагодарное занятие родственников поддерживать!

Леди Кэт

В каком смысле?

Сергей Завельев

Либо не так, либо денег мало!!

Shmanay Sergey

Ожидание - маленькая смерть. https://www.stihi.ru/2007/11/26/1032

Владимир Попов

Согласен.Но если уж дождался и догнал,то..............

Сергей Охотин

Заниматься самобичеванием и ничегонеделаньем.