Никифоров Валерий

Узнать, есть ли у вашего ребенка лидерские качества, достаточно просто — отвезите его в деревню и понаблюдайте, будет ли он там бегать за гусями или гуси за ним.

Ответы
Вера Сергеевна-V

По рассказам одного человека :в школе у шестиклассников было задание написать с кем бы ты хотел дружить в классе ? На следующий день классный руководитель огласил результаты Победил Костя -с ним хотели дружить все ученики класса-29 человек Слушала этот рассказ Наверное этот ребенок может стать лидером )

Яна

За моей сестрой всегда бегали курицы и петухи))) так смешно было смотреть. Птицы её почему-то не любили.

Татьяна Стручкова

Насчет бегать не знаю, но от поилки он всяких гусей и утей просто отогнал и сам в нее залез купаться.

Serg

Мой гусям настучал и обратил в бегство. Цепного пса загнал в будку. Пес был на соседнем дворе!!!

Та
Танюша

Такое простое решение? А если я до сих пор от них убегаю, значит я....... :)))))

Никифоров Валерий

Лидер конечно.

Та
Танюша

Да я боюсь их до смерти))))

Константин

Какой прекрасный тэст :))

Св
Светлана

смотрите, на бычка не нарвитесь, а то и проверять будет нечего

Ал
Александр

а сколько ребеночку должно быть лет? ну, чтобы за гусями сам

Вечность

Если с палкой то сто лет

Владимир Ольшанский

Во круто-то-быть вожаком стада гусей или отары баранов...

Та
Татьяна

А что, обязательно нужно иметь лидерские качества????

Ма
Марго

А если он поставил фингал другому мальчику?

Никифоров Валерий

красавчик

Ма
Марго

😁

Екатерина Фролова

А если он игнорит их, не выказывая страха?

Ма
Марыся

А если нет знакомых в деревне,куда ехать?

Андрей Ожегов

Это что, аля улю гоню гусей тест такой?🙂

Виталий Антусевич

Он щуку на 3500 вытащил. А. Ты качества.

Виталий Антусевич

Завтра, еду, лёгкие, свои, баловать. Думай.

Баба Яга

Сейчас гусей в деревне не найдешь

Ел
Еленка

куры (питухи) то клевачие и то перевелись!

На
Наталья

))) Неплохой тест… правда, опасный

Елена

достаточно в песочницу посадить

Ав
Автор

упс...я от гусей бежал с позором

Никифоров Валерий

Впереди бежал . лидер !

Ав
Автор

Впереди убегал😀😀😀

Марианна Бородина

😳😨🕷️ 🦟 🐜 🐎 🐃 🐂 🦛 🕸️

Irina Makarova

А если с бычком в салочки?