Ма
Массажист

Нищий — это не тот, у кого пустой кошелёк, а тот, у кого пустая душа.

Ответы · страница 4
Марина Морозова

Согласна деньги можно заработать а пустую душу не восстановить

Владислав Ильмер

У меня приятель работает в церкви нищим. Вот душа у него полная.

На
Наталья

Что только не придуиают, чтоб не показывать пустой кошелек)))))))

Ма
Массажист

Вы о чем мадам,ночь не удалась чтоль, А то какой-то фантазия придумываешь

На
Наталья

Потому что у тех у кого кошелек не пустой, об этом даже не думают, о чем вы спрашиваете

Ма
Массажист

Вроде взрослая,но ум мало походу

Сергей Евдокимов

Никто не ЗНАЕТ своей Души, так что и нехр...н рассуждать об этом.

Любовь Волкова

Согласна с вами! Зачастую, красивые слова, а внутри все гнилое!

Алекс Венцель

Я-бы сказал так: Нищий это неудачное стечение обстоятельств...

Елена *****

Тот у кого пустая душа - всего навсего моральный голодранец...

Марат Байбусинов

Непьющий ты чё её грызешь ,😚😀😀😀😀

♡Елена♡

Помоему это нищие и придумали, для собственного успокоения

Ма
Массажист

Видимо вы пока рабочая, поэтому человечеству не понимайте

Ма
Массажист

Денег приходят с неба

♡Елена♡

Никому деньги с неба не падают. . но при всем при этом, все по разному на этот счет думают

Ма
Массажист

Значит хорошо двигаешься

♡Елена♡

Значит просто правильно мыслю

Ма
Массажист

Неа

Из
Изольда

Как сказать. С деньгами ему легче. А кому она душа его нужна?

Zibert

На счет Души не согласен,а и богатый может быть нищебродом.

Ан
Ангелина

это можно трактовать по разному .........но больше пустая душа

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Вот про душу давай поподробнее я как раз охотник за душами

Вера Лекомцева

ЭТО ТОЧНО.И ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ.КОГДА ЭТА ДУША ЗЛАЯ И НЕНАВИСТНАЯ.

Sekach Dev

Умный до офигения... Бедность растлевает!..)) Какая душа!..))

Виктор Молчанский

А что такое душа? Это когда "Душа болит, а сердце плачет"?

К.
Катрин .

В наше время лучше с пустой душой да с полным кашелком...

Марина

Говорят еще. НЕ СТЫДНО БЫТЬ БЕДНЫМ. СТЫДНО БЫТЬ ДЕШЕВЫМ

Михаил Цветаев

"Бедным быть не стыдно,стыдно быть дешёвым."-(В.М.Шукшин)

Larisa Luna

если душа наполнена...то она додумается и о кошельке....

Ма
Массажист

Молодец 👏🏿 👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿