Евгений Бриг-Снежин

Он как корабль в словесном потоке,
Каждого дня нам являет итоги.?
............. Экспромты про любовь — и грусть, и юмор там,
Частенько пишет влегкую и дарит сразу нам...!?

Ответы
Валентина Пакшина

⁉️

Евгений Бриг-Снежин

Эльбрус! - твои вершины, непреклонны, Над ними ясна синева и ...тишь, И две главы - снежных хребтов все склоны. Сед ты и величаво так стоишь!... С базальта кручи, с высоты отменной Взираешь вниз, великий исполин, На суеты мир дикий , - мелкий, бренный, А время добавляет нам седин!?))

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен!

Евгений Бриг-Снежин

Сами мы ищем приключения на свою голову дерзкую и чудаковатую!? Но - так-то и интересней ж и т ь, Мигом счастья !)........... - а не тлеть головёшкою...

Валентина Пакшина

...если этот СЧАСТЛИВЫЙ МИГ не в ущерб любимым❗

Евгений Бриг-Снежин

точно.........
Легенда всегда берет верх над историей.Сара Бернар