Ил
Ильгам

Человек человеку кто? Про родственников не надо. И про специальных людей не надо. Хотя, можно и про некоторых...

Ответы
Алексей Дегтярев

человек человеку враг исключения для тех кого это ни касается родствеников и людей несущих военную службу и воюющих на фронте и участников сво а остальные все как оди человек человеку враг

Ил
Ильгам

Не знаю. Думаю мы стадо...

Алексей Дегтярев

но есть и нормальные добрые люди и их мало но большенство почему то быдлота ни людимая зачем быть такми злыми злоба ненависть деньги или излишния гордыня ни кого человеком ни сделают а хотя я уже давно людям донести пытаюсь то что надо совсем другое в жизни ценить как это было в старые времена но меня ни кто ни слушает

Ил
Ильгам

🙏🤝

Ве
Весна

Человек человеку зеркало

Алексей Дегтярев

как в него посмотриш так себя и поведеш

Ил
Ильгам

🙏

~E
~ Eva Lansca ~

В Союзе был друг ! А при капитализме только конкурент , соперник , противник.

Ил
Ильгам

Тогда как семью создать

~E
~ Eva Lansca ~

А семья только по расчёту!

Дмитрий Каракозиди

Друг, товарищ и брат-сестра--, сын-дочь, мать - отец и т.д.

Ил
Ильгам

Вот так и живём, без любви...

Дмитрий Каракозиди

Это и есть любовь.

Ил
Ильгам

🧐

Ев
Ева

волк

Ил
Ильгам

Не похож. Волки создают организованную стаю. А люди пытаются организовать, но не знаю есть ли такая страна.

Ев
Ева

🤕

Ил
Ильгам

Не болит голова только у дятла.