Артемий Мацнев Z

1 декабря 2022 будут отключены от сети миллионы корпоративных сотовых номеров! Для сохранения номера, в качестве личного, придется подтвердить его личное использование через госуслуги!

Ответы
Баба Яга

Да да. Уже прислали оповещение и инструкцию - как это сделать

Артемий Мацнев Z

👍 Сложно там будет ковыряться, в том числе и финансово?

Баба Яга

Да нет. Сначала узнаешь свой номер, если не знаешь. По ссылочке попадаешь на сайтик билайна (у нас, к примеру), там заполняешь паспортные данные, инн, адрес кажись....и отправляешь...в даль туманную сие послание. А дня через три приходит тебе сообщение на госуслуги. Мол, оператор запросил подтверждение. Клацкаешь по кнопочке, что согласен, так и есть...и фсё.

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы в 2022 ! А то вот ...осталось меньше половины месяца

Артемий Мацнев Z

Да, Благодарю за поправку, Ева! 🙂 Вчера в позднее время заметил этот выпуск новостей, сейчас исправлю,задав новый вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

Просто у меея корпоративный номер , вот и шлют через дегь СМСки

Сибирячка Zv

на ютубе можно вкл.

Сибирячка Zv

А мне на телефон пришла смс -потвердить чет надо...сын в субботу приедет-сделает.

Не
Несмеяна

Лишь бы не личные.

Св
Светлана

😀