Св
Светлана_Светлана

Читаю фантастику Лукьяненко. К концу 22 века люди научатся совершать межгалактический перелёты. Верите или сомнительно?

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Рано нам ещё в космос,,,, у нас полная разруха!

Nikola Mahkov

-интересный писатель!читал--сомневаюсь!--😂

Св
Светлана_Светлана

Вот вот

Ро
Роксана

кто же всерьез относится к фантастике?

Св
Светлана_Светлана

Писатели фантасты предсказали появление пластиковых карт, сотовых телефонов, автоматических раздвижных дверей, подводной лодки современного типа. В чем проблема?

Ma
Mass.terr

Только если научатся телепортировать

Св
Светлана_Светлана

Ок, машину времени тож не изобрели. Хотя по плану в 22 веке

Ma
Mass.terr

А она вообще в принципе не возможна

Их
Ихалайнен

я вам больше скажу не только это будет

Св
Светлана_Светлана

Мне в книге Лукьяненко понравился момент что в космос полетел врач 80 лет. В 22 веке ,дескать, 80 как сейчас 50.

Ге
Геннадий

Что именно читаешь? "Порог", "Предел"?

Св
Светлана_Светлана

Пока порог

Ге
Геннадий

Я сейчас читаю "Семь дней до Мегиддо".

Св
Светлана_Светлана

Новинка

Катя ...

Нет конечно,не верю.

Св
Светлана_Светлана

Согласна

Катя ...

🤣 Нам-то это не проверить...😅

Св
Светлана_Светлана

А есть аналитика. Прежде чем дать ответ нет, вы проанализировали что то подсознательно

Катя ...

Само собой.Ещё Циолковский прикалывался о межзвёздных полётах.В том смысле,что в консервной банке,что есть ракета,даже до Луны очень сложно долететь,не говоря уж о более дальних объектах...Да и с современной "наукой" это совершенно не возможно.

Агния Сварогски

Очень даже верю

Борис Копелиович

Сомнительно. У нас все разработки ведутся для удовлетворения разовых потребностей человека.

Агния Сварогски

А перелеты не могут быть разовыми?

Борис Копелиович

В авиации это называется чартерные рейсы. Могут, конечно. Но, там надо сначала все исследовать учёным, проторить дорогу, так сказать. А в нашей стране реализуют проекты с сиюминутной прибылью.

Инга

Все может быть

Аста Луего

Сомнительно

Гефест Bear

Может быть

Роман Смирнов

нет ! запрещено ! за 2000 лет после жертвы Христа ничего не дошло и не изменилось ........перезагрузят опять систему ....

Гефест Bear

Ясно

Се
Сергей

не доживем

Св
Светлана_Светлана

Ещё обещали продолжительность жизни в два раза увеличить

Лева Правая

Верю,верю!

Сергей Остёрский

Если к ому времени люди вообще существовать будут.

Се
Сергей

не дожить

Ма
Майра

Возможно

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Игорь Фолимонов

Нет

Се
Сергей

!

Св
Светлана_Светлана

Вообще то первая подводная лодка изобретена в 1620 , а Жюль Верн в романе лишь довел лодку до современной модификации

Се
Сергей

Вот видите, никакого предсказания нет.

Св
Светлана_Светлана

А кредитные карты и раздвигающиеся двери?

Се
Сергей

А кто предсказал кредитные карты?

Св
Светлана_Светлана

Найдите