Натали Я

«Аэрофлот» предложил продавать в России билеты на негарантированные перелеты

Ответы
Анна Гро

«Аэрофлот» опроверг сообщения о том, что в ближайшее время будут введены новые типы билетов. Данная информация предоставлена представителем компании Михаилом Деминым. Он подчеркнул, что на настоящее время среди актуальных вопросов для обсуждения инициатива создания новых билетов не рассматривается.

Сергей

Аня молодец! Наконец то перестала верить дурацким заявление а стала читать официальные источники!👍☺️

Анна Гро

Сереж, он действительно сначала предложил, потом передумал))) Для меня это интересная тема - читаю )))

Sekach Dev

А как это.. для сообщества самоубийц ¿ ... А сообщество билеты хоть покупает своим активистам... ? )

Алиса Лиса

Негарантируемыетперелеты это как, простите. В ураганную погоду за час до вылета!?

Натали Я

вроде бы страховку обещают

Алиса Лиса

Обещать не значит жениться. На каждый вид поездок предусмотрена страховка причем для вас бесплатная, а эту видимо в стоимост билета ещё включили

Натали Я

будем надеяться что не услышат аэрофлот...

Алиса Лиса

Ну и услышат, что случится!?

Натали Я

будем летать

Робот Вертер

Главное, чтоб они об этом предупреждали до того, как продать билет

Z-Мимокрокодил-V

Негарантированные - это как? Может, полетит, а может, нет?

Натали Я

может

Языческий Кот

ну овербукинг всегда был... просто хотят его узаконить

Леди Мила

да ваще.. я в шоке... И никакой компенсации.

Натали Я

почему же....вроде будет)

Леди Мила

там написали, не всегда. Я читала.

Alisa Warshavsky

Ужжжжаааас! И что, есть самураи?!

Ал
Александр

И деньги потом не возвращать

Handyman

не имеют права так делать

Натали Я

свои +

Handyman

и кормили неплохо

Натали Я

не плохо это плохо

Handyman

и вся дискусия

Натали Я

🙂

Вася Васильков

Кот в мешке .А парашют)?

Владимир Писарев

А зачем такой билет

Nikolai Glonin

так это уже есть

Он-Это Я

очень хорошо

Vladimir Rakivnenko

Безобразие!!!

Звезда Очей Твоих

😁 ну и что?

Марго Беккер

🤷‍♂️😀

Ав
Автор

это как?

Ел
Елена

Хорошо.

Ку
Кукулькан

И что?

Натали Я

вам сегодня надо лететь а они скажут завтра полетишь вот и что и будет)

Ку
Кукулькан

кому надо, тот полетит