Иван Строгов

При перелёте на американский континент, смена поясов, ни как не ощущается, но после двух недель пребывания, по возвращению, нужна неделя для адаптации(ночь без сна, засыпаю только под утро). У кого подобное?

Ответы
Михаил Гехт

туда летел на запад, не черз Японию?? Это и на наш восток так, слетай в Хабаровск или Норильск

Иван Строгов

Летал в Хабаровск и Сов Гавань, не замечал

Михаил Гехт

там было легче после перелёта на Восток ли на Запад?

Иван Строгов

на запад, без проблем, вот обратно-бессонница

Михаил Гехт

вот у меня так же, на восток дНя три оклёмывался, а в Москву - без адаптации. На запад то летишь со скоростью солнца, прилетаешь примерно как вылетел, «время на паузе». А обратно 1/3 -1/2 суток сдвига ритма

Нурия Шагабиева

У меня было такое , когда приезжала в отпуск на материк. Разница во времени 6 часов.

Alex Alex

Может быть. Был две неделе в другом городе, от Москвы -1час, адаптировался быстро

Ма
Маргарита

У меня тоже так по возвращению с большой разницей в часах))

Ма
Маргарита

Пугливые какие-то Гости пошли, скажи, Тань?...))))))

Солнечная Сторона Тени

Ага)) мандражируют при каждом чихе))))

Случайный Гость

И ни чё я не пугливый, а очень занятой🖼

Ма
Маргарита

Одно другому не мешает:)))))

Алиса Лиса

Я вот не летала в США, но неделю уже не сплю

Иван Строгов

Может надо слетать?

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃снотворное

Алиса Лиса

Вряд ли полечу

Ma
Maria

У меня так по возвращении в питер из рима

Лариса

Я быстро адаптируюсь.

Домафон Краузе

У всех кто не пиздит

Julia Schönknecht)

Такого не было

Иван Строгов

у меня 9 часов разница, у вас часа четыре наверно.

Julia Schönknecht)

Кажется 7 часов

Иван Строгов

это смотря куда, я однажды из Парижа в Буэнос Айрес летел, 14 часов

Julia Schönknecht)

Я после таких перелетов мало сплю. И в самолете не сплю. Поэтому проблем не было

Юрий Ермаков

Насаольгия !

Геннадий Витальевич Чичеров

никак

Иван Строгов

У нас в Екатеринбурге, слышал сменили полицаев, Из ваши прислали, тоже ни какие.

Nikola Mahkov

-0-

Иван Строгов

как - это на русском?

Nikola Mahkov

-ноль-