Нэля Дунаева

Сейчас, говорят, через постель все делается. Вот лежу, жду когда борщ сварится, да белье погладиться.
У меня один только вопрос:
--- А лежать долго надо?

Ответы
Андрей Халфин

Не верно поставленный вопрос, правильно : ---А с кем и как лежать надо?.... Правильно полежишь - и борщ сварится, и белье погладится.

Юрий

Да, через постель... Недолго.. Скажите своему мужчине:"Свари борщ" и ножку кокетливо высуньте из под одеяла... .))) 😁🍓

Юрий

А пока борщ варится-белье погладит.. ..

Марат

Одной долго, двоем быстро. Один обязательно другому даст по заднице для ускорения процесса.

Тася Гаврик

😝😝😝😝🤣👍

Барон Де Гофмансталь

Пастель без мужика - как машина без бензина. В нее надо мужика заправлять)))

Николай

Главное, чтобы было -бы кого кормить борщем и стелить белье для кого-то...

Leon Popa

БЕЗ МОЗГЛЫМ ИЛИ СЛАБО УМНЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ, А У ВАС БУДЕТ ЖИЗНЬ КОРОТКА-ЛЁЖА!

Кс
Ксюша

изредка..хоть признак жизни подавайте...а то и кашу не увидите🤣🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

см с кем и чо творишь иль вытворяешь а прото так и прыщь не вскочет

Александр

Если на берегу реки то недолго. Скорее чем труп врага проплывет.

Юрий Васильев

сейчас есть телефон.борщ варить.белье погладить-часа 2 небольше

Илья Львович Фрадкин

Вопрос неправильно задан! Надо спросить: А с кем лежать-то надо?

Timur Sa

А почему глаголы по разному написаны - сварится и погладиться?

Sergei

Как долго лежать не знаю, но знаю, что надо лежать не одной.😂

Щелин Серёга

надо не лежать, а работать..... за бревно не заплатят....🙂

Нэля Дунаева

проверено?

Щелин Серёга

это и дураку понятно......

Нэля Дунаева

нуу, я себя дурой не считаю...мне не понятно!))))))))

Щелин Серёга

а Вы найдите хоть одного дурака, что бы он считал себя идиотом....😀

Нэля Дунаева

идиот от дурака отличается

Щелин Серёга

что бы он считал себя ДУРАКОМ..........

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/17/cn53adoc0n497m9od72um803h1h86ndl.php ДА ОЧЕНЬ ДОЛГО

Ма
Майра

Сначала в постели должен побывать повар и гладильщик белья)

Александр Мезенцев

Нееее одной ниче не вылежишь...Соседа хоть штоли похови😄

Нэля Дунаева

вся внимание)

Александр Мезенцев

А где ушко?

Нэля Дунаева

подставила-же)

Александр Мезенцев

Мож я не туда смотрю😎

Нэля Дунаева

может)

Максим Пилипенко

Ты ко мне в постель переляж Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Писарев

Если вызвать мужа на час,если конечно он ещё и готовит борщ