Galya Ibragimova

Будет скучно...шлите письма!...я уже забыла как выглядит конверт да еще с маркой почтовой!😂😂😂😂

Ответы
Фархад Исмаилов

Привет.

Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Михаил Андриянов

Я один раз пошутил с племянником, он сказал что подумает -ну и забыл, я ,а через некоторое время обнаружил в почтовом конверт и вздрогнул, конверты комне только с повесткой в суд приходят, сходил за пивом и задумался попути что опять -когда вскрыл и прочитал - ну племяш ответил !

Galya Ibragimova

Прикольно

Екатерина Венедиктова

Да очень приятно было получать письмо в конверте! Ждешь.... почтальона, а потом читаешь, а когда была в студенчестве то время когда подходит почта, а ее разлаживали, с пары отпросишься и за почтой бежишь. Какая оадость когда получишь и какое разочарование, когда нет письма...

Вячеслав Яшков

сейчас нет марок, которые надо слюнявить. я намедни получил такое письмо из женской зоны. одна знакомая - мы с ней не общались много лет, написала письмо. а так только письма из налоговой и пенсионного фонда.

Людмила Зайцева

И самое интересное, что я послала дочери простое письмо с не очень ценной справкой, была поражена, что она его не получила один раз и второй раз была такая же история. Ни на какой почте мы его найти не могли.

Денис Филенко

Напишите всё, что вам интересно на компьютере и распечатайте на принтере, ну или напишите на тетрадном лисе,придите на почту отдалённого района и отправьте на свой адрес...Приятно получить письмо?🙂

Haydarbek Bababekov

Сходил в почту, но письмо в конверте с маркой не приняли. Говорят адрес не правильный, исправьте... А я написал такой адрес: Город Интернет, улица "Общение" , Ибрагимовой Галие. Где ошибся? 😴

Galya Ibragimova

В имени Галя😂😂😂😂😂😂

Haydarbek Bababekov

Доброе утро Галя! Исправил ошибку, почта опять не принимает, говорит, лучше передать из рук в руки ... 😴

Galya Ibragimova

Ну так передавайте

Haydarbek Bababekov

Сейчас выйду на улицу и поищу Вас ... 😴

Galya Ibragimova

Хорошо....ищите

Александра Михеева

А мне принесли конвертик..... да ещё ...с уведомлением......----------свидетелем быть. Понятия не имею .. Каким свидетелем??? Не была... не видела... не участвовала .... и обвиняемых не знаю ( трое )....🙀

Love Rice

Вы себе не можете представить,как американцы любят почтовые открыточки посылать по любому поводу,обязательно пришлют открытку благодарности,приглашение или посто слова любви....

Galya Ibragimova

Но мы не в Америке

Love Rice

жаль,что эта традиция желает лучшего в России....

Galya Ibragimova

Согласна

Love Rice

🤗 😇

Фердинанд Франц Иосифовович

В Португалии есть самая западная точка, Форт Рока, там есть почтовое отделение, покупаете конверт с маркой, открытку и пишите свой адрес, через 10 дней получите письмо из чужбины

Galya Ibragimova

Нууууу....мне до Патугалииииии....

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте ваш адрес я вам могу прислать

Galya Ibragimova

Шутить изволите?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, не пришлю

Galya Ibragimova

Ну и не надо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и прояви участие в судьбе

Galya Ibragimova

В чьей?

Константин Урпин

не плати налоги и напомнят налоговые органы, а потом судья и судебные приставы... начитаешься писем и марок насмотришься вдоволь😀 😀 😀 😜

Galya Ibragimova

Ой спасибо...😂😂😂😂

Марина Пархоменко

Ой были временна а счас весь конверт в переписки , но ведь удобно же написал увидел даже , а тогда пошлешь и ждёшь придёт ли да сколько песем затерянных был

Михаил Купцов

Галюнь, а куда это ты уходишь на фотке? Давай пообщаемся. Меня зовут Миша, мне 59 лет, живу в Москве, оптимист, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, НУ А ТЫ МЕНЯ СНОВА И СНОВА...

Galya Ibragimova

Ну что ж давай общаться Мишаня

Михаил Купцов

Я полжизни отдал космосу и обороне нашей необъятной Родины, в 90-е был индейцем в племени Деловаров, потом, когда бандиты начали нас отстреливать тихо и без сожаления нашёл себя в курьерской службе и живу счастливо. Как-то так вкратце про себя. Дочь 32 года родила мне внучку 5 лет назад, живу с ней отдельно, а с гражданской женой вместе. Из родителей в живых одна мама 86 лет.

Galya Ibragimova

Мишаня...давай в личке общаться...на весь эфио не люблю общение

Михаил Купцов

В личке не смогу потому, что ничего тебе дать не смогу. Я счастливо женат. Бог меня наградил второй гражданской женой. Я человек прямой и нет у меня ваших извилин. Не парю никому мозги. Говорю всё как есть. Поэтому и счастлив, что живу честно, как отец завещал.

Galya Ibragimova

Да и молодец.....просто рада за тебя...а личка это страничка такая...здесь же

Михаил Купцов

А я подумал "ЛИЧНО" - во какой богатый русский язык. Теперь научи меня пользоваться личкой. Что это такое?

Galya Ibragimova

Щас напишу...соображай...видишь мое фото...нажимаешь...выходит страничка и там написано...написать сообщение

Виктор Захаров

Ну тогда без конверта можно обойтись Как соскучишься шли посылку Время будет деньги шли А в письме где ты просила денег Я не получил 😜

Galya Ibragimova

Денег я не просила и не прошу

Виктор Захаров

ВОТ поэтому я его и не получал

Galya Ibragimova

Ну и молоток

Елена Алексеева

Эх, напомнили... 🙂 И так захотелось, чтобы снова в почтовом ящике, настоящем, а не виртуальном, были письма от друзей... Ведь писали не по три строчки... 🙂

Лариса Евтушенко

я отправила поздравления с Новым годом 2018-м пятидесяти адресатам и получила от этого удовольствие....как были все рады и удивлены этим....

Анатолий Кулкин

Сходите на почту,купите конверт с марками напишите адрес свой и отправителя а затем вставили в рамку и любуйтесь на здоровье.

Константин Саратовцев

Все в прошлом, и почтовые дилижансы тоже. Интенсивно переписывался до Армии и на службе, потом сошло на нет, да и не с кем было.

Дмитрий Игнатьев

Алматы, оказывается... Тоже хорошо. Только я по-казахски не умею. Только по-татарски. Придется на великом и могучем )))☺️

Galya Ibragimova

Здрасьте...у нас тут и на русском ваще то говорят

Дмитрий Игнатьев

Не забуду-буду-буду... Буду "здрасьте" говорить!☺️ 🌹

Alexey Ivanov

"На деревню дедушке" это можно, только думается нашу то скуку это может и устранит, а вот Вашу память врят ли вернёт!?

Galya Ibragimova

Да что вы!!!

Alexey Ivanov

А что я? Письма шлите, а адреса нет!? В этом случае можно только посоветовать вид конверта с маркой здесь же в интернете пошарить? Проблем нет, только Гугл, что то там поприжали, но и туда сегодня лазил. Да и другие поисковики есть.