Galya Ibragimova

Будет скучно...шлите письма!...я уже забыла как выглядит конверт да еще с маркой почтовой!😂😂😂😂

Ответы · страница 3
Александр Миргородский

изжило уже это...кассирши на почте россии даже от безработицы нанимаются обои языком клеить...

Синев Павел

- Вызывает антирес
ваш химический прогресс.
Как вы травите агентов:
зелье с гречкой али без?

Артур Будаев

Отправлял брату на Новый год. Пришла только к Старому Новому Году. Это что за "Почта России"?

Людмила Севостьянова

Был отличный обычай общения. Простой надёжный! Надо же было всё это разрушить? Кому и зачем?

Изя Поцман

А я тут писал недавно.... В деревню, где и с телевидением проблемы, не то что с интернетом.....

Надежда Лемешева

Это уже прошлое,впереди может будут еще динозавры и пр., потом и письма в конвертах будут.

Александр Сорокин

Пишу тебе Галочка это письмо, у меня все хорошо! Газ и воду в деревню еще не провели😀

Валерий Шарипов

я еще армейские письма помню...как мы их затаскивали до дыр...и перечитывали сотню раз..

Валерий Шарипов

вам не понять..девушкам..этого чувства...не понять..

Владимир Бахаруев

🖼 ну вот как то так

Игорь Зверев

Можно и без конверта, просто открытку, главное чтоб марок было на определенную сумму!

Вячеслав Герасимов

и очередь на почте вас отучит писать эти письма )) теперь просто так в ящик не кинешь...

Tatyana Ivchenkova

Вот именно что забыли))) Марка эта уже напечатана на конверте... и даже клеить не надо)))

Геннадий ----

А у меня ещё советские конверты с марками сохранились ! Иногда пользуюсь и письмами !

Геннадий ----

Всё таки интересней иногда читать написанные рукой человека строчки , чем печатные буквы компа

Геннадий ----

Это ведь не монитор компьютера , а живые строчки , ели сделал где то ошибку , то уже не исправишь , придётся переписывать .

Galya Ibragimova

Точно...от них теплом веет

Вл
Владимир

Напиши мне письмо ...хоть две строчки всего ...что бы я иногда прочитать смог его.....😁

Ирина Тюрина

это такой прямоугольный кусок бумаги с наклеенной картинкой в правом верхнем углу

Владимир Витвенский

Галочка . ты даже буквы Русские забыла когда писала свое имя чего уж какие то марки

Galya Ibragimova

Я???? Жесть....откуда Вы знаете мое настоящее имя!

Виктор Широбоков

Почерк у меня от вратительный !!!...
А когда печатаю , то иничего получается как то ...

Игорь Коскин

да ,конверты покупаем идя на той,😂😂😂😂😂тенгешки вкладываем😂😂😂😂😂

Игорь Коскин

а больше никак,ни кто не пишет письма,😏😕увы,жаль.

Mr. Green .

Все ручкой писать поди разучились. Хотя я тоже хотел бы душевное такое получить.

Людмила Коннова

Да ещё и облизывать с задней стороны надо было, чтобы заклеить конверт... 😅