Николай

Кутузов Москву спалил, так он герой. Уменя омлет пригорел, так я рукожопый.

Ответы
Остап Бендер

Ох! Ты так не шути. Остап вообще гез не включает. Исключительно колбаска сырки и огурчики! Ато устроить пожар на съемной квартире это дорого обойдется ну если сам не сгоришь канешна

Ли
Лия

Кутузов Москву не палил. Французы подожгли. Но чтобы создать пафос победителей, придумали эту ложь. В дневнике Наполеона подробно описывалось почему он приказал сжечь Москву

Юрий Кожеватов

Точно...Бородинская,,победа,,....ледовое побоище,героическая оборона Севастополя...28 панфиловцев...куда не плюнь,везде подгорелые омлеты

Ел
Елдак2005

посмотрите НЕ российские новости, у вас точно кое что другое пригорит

Ко
Котэда

вот что значит самокритика!!! Скоро вам вручат медаль. Или орден.

Пётр Хамов

он выполнил наказ о сносе ветхого жилья,а ты продукт испортил

Пан Стефа́н

Кутузов не палил Москву!! Он из неё сбежал, аж за Подольск!!

Александр Гусев

Кутузов не сжигал Москву. Этот приказ отдал Растопчин.

Elvis Costello

врагам спалил.....на омлете были ли тараканы или мыши

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Спали Кремль, будешь трижды герой( посмертно) 🤭

Татьяна Царькова

а вот не сравнивайте кое-что с пальцем....🤦‍♀️

Ев
Ева

может все дело в глазах.. у вас их два.. наверно

Z-Мимокрокодил-V

Москву сжег не Кутузов, а хренцюзы-мародеры.

Вл
Владимир

Так он по недогляду.А у тебя то глаза два.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Кутузов Наполеона прогнал! А вы кого ))?((

Се
Семён

Москву не Кутузов спалил. Учи матчасть.

Михаил Гехт

Так он с разрешения руководства )))

Ва
Василий

..............................................................

Вечность

Ты просто начинающий пожарник

Олег

Наполеон спалил а не Кутузов