Ав
Автор

🖼а вот и омлет поспел к завтраку

Ответы
Юрий

Что то не обычно сегодня, за рамки вон) завтрак есть а «деревеньки» нет

Ав
Автор

Завтрак предполагает утро, а утром я не бухаю...Потому что к восьми на работе надо быть. А фотки с "деревенькой" это ужин

Сергей Логинов

Более прозаично было, если завтрак поспел бы к омлету.

Ав
Автор

Ага, как у Твардовского..."У глухой лесной речушки, что катилась вдоль войны"

Людмила Львова

классный, аппетитный...а зелень Хде?😳

Ав
Автор

на грядке

Anahit (Анаит) Grigoryan

2часа ночи, какой ещё завтрак. !?

Ав
Автор

А че не спим тогда?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чтоб с Вами болтать 😉

Ав
Автор

Ради меня сном не стоит жертвовать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ладно, уговорили.

Зинаида Бадяева

Замечено в духовке вероятно !?

Ав
Автор

конечно

Зинаида Бадяева

На вид и вкусно и красиво !

Ав
Автор

И не только на вид😀

Светлана Степанова

батон с сосиськой и кофе.

Ав
Автор

хорошо

Виталина

тогда делитесь рецептом

Ав
Автор

Рецепт омлета? Это великая тайна

Виталина

жлобина

Ав
Автор

😀😀😀

Ханни Банни

Можете же когда хотите))

Ав
Автор

Ну брага немного меня подбодрила

Ханни Банни

Сейчас расскажу кое -что, но только вам) вы меня поймёте. На вечер народ грозится собраться, сейчас по городу ездила закупала мясо там, всякие овощи... поехала в Корону за шампанским для себя. А они там по выходным иногда музыку включают не корпоративный безликий эмбиент, а такое.. живенькое) и вот дохожу до отдела с шипучка и любимыми и вдруг из динамиков голосом Сосо : Радовать ... хочу тебя сегодня радоваааать !!!))))) Я думаю, дааа, мой мальчик, сегодня порадуешь))) набрала любимого Абрау Дравиньи и думаю, может уже начинать?) Или подождать, чтоб остыл в холодосике?)

Ав
Автор

Так что пьянка вечером будет? Тогда лучше крепись, а то некрасиво будет.. Люди пришли, а ты бухая

Ханни Банни

Наверное вы правы)))

Ав
Автор

Ну как прошло мероприятие?

Ханни Банни

Отлично)

Ав
Автор

Хорошо

Ма
Марина

Обожаю иногда такое..

Ав
Автор

Да, мне тоже заходит

Олег

А че без водки,устал?

Ав
Автор

За кадром

Иллюзия,Как Она Есть

Когда же наешься то?

Ав
Автор

А что не так?

Иллюзия,Как Она Есть

Такое ощущение что кроме еды,ничем не занят.

Ав
Автор

Я не вижу проблемы что б пожрать купить или приготовить на ужин чего нибудь...А вы не каждый день принимаете пищу?

Иллюзия,Как Она Есть

Нет....я на диете-трех разовое питание....понедельник,среда,пятница

Ав
Автор

Стало быть зависть ваш вопрос сформировала. Вот вы сами и на него ответили

Нурия Шагабиева

Аппетитно выглядит.

Ав
Автор

Да

Характер- Не Подарок

В духовке готовил?

Ав
Автор

воот

Характер- Не Подарок

Вы же готовили и я пойду готовить, на вас глядя))))))

Ав
Автор

а если бы не я со своим фото? тогда бы не пошли?

Характер- Не Подарок

хз. Может только омлет бы не делала. а остальное - уже утверждённое меню)))

Ав
Автор

😀

Елена Щупак

Аппетитный!

Ав
Автор

😀

Antitролль. Игорь

🖼

Маша

Красивый)

Ав
Автор

И вкусный🖼сбел половину уже

Маша

Хорошо)) Приятного))

Ав
Автор

Спс

Маша

Пжста

Ал
Александр

🤯👍