Твой Сладкий))

Готовя гигантский омлет, не стоит беспокоиться о каждом разбитом яйце...💪💪🤝

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Буквально: Делая родоначальницу всех здешних омлетов, Джек, невозможно заботиться о каждом яйце в отдельности. Фраза представляет собой сколок с высказывания One can't make an omelet without breaking eggs (Нельзя приготовить омлет, не разбив яиц). Общее значение: Цель оправдывает средства. Все средства хороши. Лес рубят - щепки летят (выбирай на вкус 🙂

Любовь Золотарева

Ложка дегтя, может испортить бочку меда.

Южный Кот

одно тухлое яйцо испортит весь омлет...

Максим Jw

Одна порция не должна превышать 4 яйца.

Людмила Канивец

Стоит! А вдруг попадется тухлое?!

Qqqq Qqqqq

тут о соде главное не забывать

Толя Попов

😲................😩