Любовь Фомина

Кто знает закон ТОР ? Хочу знать ваше мнение о нем . Наш город попал под этот закон , Вот такой нам подарок на Новый год !

Ответы · страница 4
Гайрат Джуманиязов

Этот закон один из современных войн по захвату территории

Любовь Фомина

Ой , спасибо , А нашему правительству зачем это !?

Гайрат Джуманиязов

Продали территорию вашу...., а им это хоть потоп...

Алла Зубченко

А может, к лучшему? пусть осваивают пустые территории наших земель, иначе их другие отберут. Но нужен закон как в Арабских Эмиратах было раньше, сейчас не знаю, может за 15 лет что то изменилось? но суть в том, что любой иностранец не имеет права получить там гражданство, открыть свою фирму если не возьмёшь в долю местного араба и не отдашь ему 51 процент в собственность, не имеешь права на этих землях иметь собственность и продавать её, да многое другое, что защищает интересы коренных жителей -локалов, их там так называют. Когда у них рождаются дети, им сразу платят на счёт деньги от продажи нефти, до их совершеннолетия.

Котэда

№273- федеральный закон о торговле (изменения и дополнения)

Владимир Клоцов

Что такое этот закон знаю и больше ничего сказать не могу.

Владимир Назаров

вас предали и продали и это сделали правительство путина

Любовь Фомина

Что же делать ? Как жить дальше ?

Николай *****

Чем больше женщину мы меньше....тем больше меньше она нам?

Газу Бензин

я тот раз не понял:дорогу строят шоссейную,или железную?

Евгений Мельников

тор - сын Одина ,бог коварства и тп ,Вот и думай ))))))))))))))))

Владимир Шеин

ТОР языческий Бог По моему древних германцев !!!!!!!!!!!!1

Любовь Фомина

Закон Тор ( Территория опережающего развития ) подписан Медведевым в 2014 году .

Владимир Шеин

А что такое АБВ ???????????????

Ира Вшивкова

Что еще за закон, может и у нас такой, да мы не знаем?

Кумис Ербалина

Людмила Крю4Енкова

ТОР поподробнее расшифровать для особо одарённых

Любовь Фомина

Территория опережающего развития !( ТОР)

Алевтина Миронова

Не слышала о законе ТОР. Поделитесь, расшифруйте

Любовь Фомина

Территория опережающего развития -ТОР ! А подробнее см. в яндексе , ютубе

Алевтина Миронова

Поняла. Это 8 территорий, на развитие которых выделяются деньги и усиленно пилятся. Находите подходящую идею делайте бизнес-пан и флаг вам в руки. Вдруг попрет

Алевтина Миронова

Не за что, советы даю даром

Елена Михайлова

зайдите в контакте группа юристов- там есть все

Елена Михайлова

https://vk.com/club91708596

Юлия Кириллова

войдите в google и вам об зтом законе все раскажут

Дмитрий Кузнецов

Пусть Ваш город узнает хотя бы теорию Дарвина.

Алексей Миркин

Тут что-то есть http://politrussia.com/society/razvitie-v-obmen-756/ .

Эмерян(Амир) Сабиров

Поживете и увидите как вы опережаете соседей

Виктор Пьявкин

очередные обещания по развитию опережающему

Сергей Тараканов

озвучить можно!!?.... хоть Вашу интерпретацию!!

Сергей Тараканов

Это не тогда когда Путин кинул "КЛИЧЬ"!!!!! : "Росские!!!!! возвращайтесь на историческую Родину!!!! , будет Вам "ВСЁ!!" и "СРАЗУ!!".......?????

Любовь Фомина

не знаю , Сергей , Только я из этого закона поняла , что на нашу территорию придут китайцы и будут здесь безвозмездно жить и пользоваться всеми благами 70 лет . Вот и хотелось мне знать правильно ли я поняла .

Сергей Тараканов

Ах это!!! , не знал что это так (ТОР) называется....! , а китайцы , корейцы , вьетнамцы и прочие с ними уже давно (в "тихаря"!!!) просачиваются на Дальний Восток и в Сибирь......... !

Любовь Фомина

не только тихонько , скоро уже и громко начнут заявлять о себе .

Сергей Тараканов

это началось ещё в 70-х(в "тихаря!") ... , а сейчас наверно целыми "деревнями" на работу устраиваются!!!!! ...... им же платят по "мизеру"!....а у правителей(и ваших и наших...!!) нет менталитета Сов. власти.......! только выгода и "бабло"! , при чём!!!! в СВОЮ сторону! не на процветание РОДИНЫ!!!!!

Lidia Kamysheva

Наш тоже попал, только пока никаких движений

Любовь Фомина

Наши города Кумериау и Белебей , а Ваш ?

Lidia Kamysheva

Комсомольск-на-амуре. Название ваших городов не слышала

Любовь Фомина

Это в Башкирии! Уже дорогу строят от Пекина до Москвы через наш город .

Lidia Kamysheva

Что-то новое делается, новые рабочие места