Любовь Фомина

Кто знает закон ТОР ? Хочу знать ваше мнение о нем . Наш город попал под этот закон , Вот такой нам подарок на Новый год !

Ответы · страница 6
Алексей Сварожич

Вот те блин!!! Что такое ТОР?

Любовь Фомина

ТОР - территория опережающего развития !

Алексей Сварожич

Это что? Метафора? Или я совсем тупой тип?

Любовь Фомина

Да нет , Вы не тупой , но про этот закон все есть в Ютубе , прочтите и потом скажите свое мнение .

Любовь Фомина

Забейте вопрос в поиск Выйдет масса ответов и видео .

Владимир Кваст

Я не знаю аббревиатуру ТОР.

Любовь Фомина

ТОР- территория опережающего развития ! Информация есть на яндексе , в ютубе !

Владимир Кваст

Понятно. Как охрана из всех веб - камер на улице.

Ма
Майя

Зато крымваш. Что радует.

Любовь Фомина

Крым и был наш. Хрущ тоже ни за грош ни за копейку , не глядя отдал Украине наши земли . За них сколько русской крови пролито ?.

Ма
Майя

Вот теперь китайцы в ваших городах референдум проведут. Что тоже радует. ))))

Надежда Дуброва

ТОР-означает- переход.

Любовь Фомина

ТОР - Территория опережающего развития . В ютубе есть информация !

Леонид Солосин

Как называется город?!

Любовь Фомина

Гор Белебей , И на днях еще несколько городов попали под этот закон . Кумертау тоже уже подписан .

Леонид Еланцев

как называется город?

Любовь Фомина

Г. Белебей , еще Кумертау , на очереди Нефтекамск , Мелеуз , Бирск и еще ряд городов !

Леонид Еланцев

тор,зато и прочие абвиатуры это переходные цепочки от гламура к общероссийской жизни (учитесь жить сами вы кремлю больше не нужны)

Любовь Фомина

Старики одни остались в городе . Молодежь уезжает в другие города !

Леонид Еланцев

село не нужное социальное образование для бюджета. Там, по опредилению Медведева, не нужное насиление проживает, короче,брут и это преступная трата денег на медицину и пр..

Любовь Фомина

Жаль , что так все получается !

Сергей Усольцев

Ну что?и вас ТОРкнуло?

Любовь Фомина

Еще как !!!!. Золотые горы обещают !А до вас дошло ?

Борис Рябоконь

мало подробностей

Любовь Фомина

Информация имеется на ютубе и в Яндексе !

Василий Кравец

Что это за закон?

Любовь Фомина

Закон о территории опережающего развития

Василий Кравец

Вполне реально, на нефти сидите.

Любовь Фомина

Имеется , вот и продают нас за это !

Василий Кравец

Если хоть что нибудь сделают для людей- уже хорошо

Любовь Фомина

Сомневаюсь ! Закон драконовский .

Татьяна Эргашева

проинформируйте

Любовь Фомина

В инете есть информация в полном объеме . В Ютубе или на яндексе .

Люба Али Не Люба

это что за закон

Любовь Фомина

ТОР - территория опережающего развития !№ 437. В инете есть информация .

Любовь Фомина

Пока тяжеловато . безработица , Обещают , рабочие места и отдать наши города в аренду на 70 лет иностранцам .

Александр Лугачев

Какой мой город?

Любовь Фомина

ВАш город не знаю , А наш Белебей, а еще Кумертау , Это В Башкирии !

Александр.

А что это? и где?

Любовь Фомина

Это в России . Информация есть на ютубе !

Игорь Фолимонов

Тор ? А что это ?

Любовь Фомина

ТОР- Территория опережающего развития

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу

Игорь Фолимонов

И что плохой закон ?

Любовь Фомина

Кому как . Прочитайте и жду вашего мнения .

Игорь Фолимонов

Ну закон если честно не очень

Алексей

Чего такое ТОР

Любовь Фомина

ТОР- территория опережающего развития !

Алексей

Круто , в чем её развитие ?

Анатолий Мутовин

А ПОПОДРОБНЕЕ

Любовь Фомина

Сдали нас в аренду китайцам на 70 лет

Анатолий Мутовин

НЕ СЛЫШАЛ ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ В КУМЕРТАЮ УЗНАЮ

Любовь Фомина

Вот как раз Кумертау и наш Белебей попали под этот закон

Анатолий Мутовин

ОДНОПОЛЧАНИНУ ПОЗВОНЮ УЗНАЮ

Любовь Фомина

Народ мало что знает про этот закон . В инете есть информация .

Милана.

что такоеТОР-?

Любовь Фомина

ТОР- территория опережающего развития ! Закон ТОР подписан Медведевым В декабре 2014 г

Милана.

Вот вы пишите об этом законе, а я уверена что так же как и я об этом законе ничего не знаем. Может быть чем посылать в инет, хоть немного написать что именно вам не нравится в этом законе.и кратко сод-е.

Вадим Якушин

А ЧТО ЗА ЗАКОН

Любовь Фомина

Территория опережающего развития . В инете есть информация

Djenni Djenni L

Что такое Тор

Любовь Фомина

Территория опережающего развития !

Генрих Золотарёв

Расшифруйте.

Любовь Фомина

ТОР- территория опережающего развития !

Любовь Фомина

Это надо узнать у Госдумы !!!

Генрих Золотарёв

Америка стоит над огромной пропастью,надо америку догнать и перегнать.