V.
Vladimir .

Любите жизнь, с её невзгодами и проблемами. Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Ответы
Вера Леопольдовна Воробьева

Всегда помню своих родителей , хотя мамы нет 5 лет , а папы нет 38 лет . Он у меня поляк и увидела я его когда мне было 19 лет . Встреча была в г. Рыне Польша . Он не бросил нас с мамой в Иркутске ! Власти не пустили маму за границу , тогда были такие законы - русским жёнам нельзя было выезжать за пределы СССР . Я счастливый человек и у меня всё было в жизни и плохое и хорошее . Самое главное вести здоровый образ жизни и не думать о плохом , а мечтать и ваши мечты обязательно сбудутся !!!

Елизавета Калита

Володя ! Лучше смотреть на жизнь с оптимизмом - тогда и проблем меньше будет . Помнить о тех , кого уже нет с нами , конечно же , нужно . Но мы с вами еще живы ! Радуйтесь тому ,что утром проснулись ,красоте рассветов и закатов , великолепию природы , красивым лицам и вещам . И тянитесь к людям , которым лучше ,чем вам , веселым , с чувством юмора .

Надежда Нестерова

Да верно Володя, я тоже всегда про это думаю, что есть люди которые живут намного труднее- это я даже кто нуждается и живёт бедно. А брата родного уже как 23 года нет со мной, его убили когда мне 16 лет было- что такое боль потери знаю. Согласна с вами.

Людмила Пикалова

Очень жаль, что кого-то уже нет! Но видно это так и должно быть, они сыграли свою роль в нашей жизни! А жизнь люблю с её проблемами и радостями, Эти проблемы двигают нас вперёд, а радости дают стимул не унывать и идти ещё дальше!

Елена Алексеева

Старая истина... Но сколько людей понимают это как наставление «любить себя»! И удивляются, когда жизнь даёт сдачи за такое отношение.......

Инна Рытова

Согласна: в жизни нет проблем, есть жизненные препятствия, преодолевая которые, ты можешь оценить и возрадоваться всему, что у тебя есть.

Леди Винтер

В мире, где много тревог и сомнений
счастлив лишь тот, кто умеет любить.
Можно прожить без нарядов и денег,
но без любви не возможно

Лидия Солощук

Люби!..Бери от жизни всё, что можешь!..Бери хоть каплю - всё равно!...Ведь жизнь на жизнь, не перемножить..,а дважды жить - не суждено!!!!...

Наталья Тюленева

Да...у нас только один шанс и нужно так им воспользоваться, чтобы оглядываясь назад, не возникало желания что-то изменить....

Елена Трухановец

Я люблю жизнь, хоть мне и не просто, но так не хочется умирать, так много всего не увидеть, пропустить, не попробывать

Лариса Кропалева

жестокая правда, но мы человеки о двух руках и двух ногах. и уверены в том. что хуже чем у меня уже ничего не бывает

Наталья Астанина

Да сынок,единственный способ жить хорошо_это уходить оттуда,где плохо.Ни к чему нельзя привыкать,всё временно.

Малик Ирина

Привет!!! Вы полностью правы Иных уж нет..., Однако, 😆 Нынче ЗАЛОВКИН день... Пеките, Кушайте , вкусные БЛИНЫ!!!

Елена Еремина

Правильно! Что бы ни случилось- надо жить и радоваться тому, что имеешь. И стараться добиваться лучшего.

Ирина Аверкиева

Cколько живу, - столько не люблю слова, даже "ПОНЯТИЯ" - добиваться. Есть НЕБЕСНАЯ и ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ. Простите...

Ирина Аверкиева

И ВСЕГДА есть ВЫБОР . А после выбора - другая цепочка связей и событий, и совсем в другую сторону отсчёт. Глубокая ТЕМА, ГОСПОДА...

Оксана X

Сколько классов...зачем сравнивать, радоваться, что именно так, а не ещё хуже? Никогда этого не понимала.

Наталия Зарецкая

Каждому человеку дана жизнь и её надо пройти со всеми невзгодами и проблемами какими они бы не были.

Татьяна Шумкова

Да! Я с вами согласна.Даже трудности даются промыслом чтобы их преодолевать учиться и идти дальше.

НЕ
Наталья Ефременкова

Цените тех, кто рядом с вами. Если хоть один человек заботится о вас, значит вы кому-то нужны.

Галина Рожкова

Все правильно.И еще добавлю"Чтобы нас на земле не теряли нужно постараться себя не терять"

Нина Макарова

Я и люблю жизнь какая есть. А рядом любимый муж, дети и внуки. Которых мы сильно любим.