Пр
Прораб

Между влюбленностью и любовью существенное расстояние. Влюбленность это страсть, порой временная, любовь это ответственность и мера понимания тяжести принятия взвешенных решений, ответственность за судьбу другого человека...

Ответы
Нина Архипова

Влюблённость - чувство спонтанное, вызванное гормональным всплеском, это не контролируется и плохо поддаётся осознанию. Любовь (я имею в виду сейчас взаимную любовь) – это жизнеутверждающее чувство, которое буквально «окрыляет» человека позволяя ему расти как духовно, так и профессионально. Когда человек любит «здоровой» любовью он становится более успешным, удачливым, уверенным и спокойным, он дарит радость не только любимому человеку, но и окружающим его людям дома и на работе. Человек уверен в себе, в своих силах, а главное знает – он любит, он любим.

Оксана Лаzaрева

Один шаг, но обдуманный..

",
",,",,",,",,"

Поняли?

Татьяна

да