Гордеев Слава

Стоит брать пример с итальянцев. Как щедро они одаривают комплиментами любую женщину – красивую и некрасивую, толстенькую и худышку. И это не выглядит пошло. Они действительно искренне и открыто восхищаются всеми женщинами. Наши же мущинки скупы на красноречивые фразы, а, если и подойдет знакомиться парень, который начинает восхищаться, девушкой то это, скорей всего бабник. Потому что бабники лучше всех знают, как соблазнить девушку. Ласковое слово и …женщине приятно.

Ответы
Лидия Иваненко

Всё так, Слава. Но, по моему, лохов везде хватает. И женщина может так раскрутить мужика, что он останнтся без штанов., какой бы крутой не был. А соблазнить девушку это мягко сказано. Чаще мужчины превращают женщин или в рабынь или в домашнюю игрушку, причем, что хочу, то и делаю с ней. И ведь не может девушка сбежать, боится, запугана до смерти.

Лидия Иваненко

Чтож, похвально, хорошо! Но жизнь не всегда гладкая. Она бывает и черно-белая. Запомни..

Гордеев Слава

Наверное. Но у меня есть обоснованные основания для оптимизма.

Лидия Иваненко

Тогда не теряй его и будь добр к людям. Успехов!

Гордеев Слава

Спасибо

Лидия Иваненко

Не за что. Пока!

Лидия Иваненко

Всё так, Слава. Но, по моему, лохов везде хватает. И женщина может так раскрутить мужика, что он останнтся без штанов., какой бы крутой не был. А соблазнить девушку это мягко сказано. Чаще мужчины превращают женщин или в рабынь или в домашнюю игрушку, причем, что хочу, то и делаю с ней. И ведь не может девушка сбежать, боится, запугана до смерти.

Вита Бобрик

УВАЖАТЬ НУЖНО ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ-КРАСИВУЮ И НЕКРАСИВУЮ,ТОЛСТЕНЬКУЮ И ХУДЫШКУ.... А ВОСХИЩАТЬСЯ , ГОВОРИТЬ.... ЛАСКОВЫЕ СЛОВА.. СОБЛАЗНЯТЬ И ЛЮБИТЬ НУЖНО ....СВОЮ....ЖЕНЩИНУ.... НАВЕРНОЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ С ДЕТСТВА УЧИЛИ... ВОСХИЩАТЬСЯ -ЖЕНЩИНАМИ.... А НАШИХ .... НЕ ДОУЧИЛИ..... ЛЮБИТЬ....ВСЕ ПРОСТО..

Гордеев Слава

Любых Женщин быть не может. Это какие то другие могут быть. Женщина всегда прекрасна. Женщину как то непроизвольно ввделяешь из все: аокруг неё ннё как некая аура счастья, любви, добра и спокойной гордости. Перед ней на колени хочется встать.....

Румина Румина

просто нужно быть самим собой и все получится, а не строить из себя того кем ты на самом деле не являешься, нормальная девушка ценит в парке искренность ))))

На Та

Нашим проще обосрать, и пускать слюни на другую. А ты свою сделай конфеткой и на неё пускай слюни. Но это ж деньги надо тратить. А чужая вся готовая

Галина Сафина

ласковое слово и кошке приятно и коту

Виринея ///

А вы берете пример с итальянцев?

Ольга Дорофеева

согласна женщина любит ушами

Павел Ореперов

Полностью с вами согласен.

Наталья Огнева

Слава глупо ,но ты прав !

# Ония #

Это все от воспитания

Наталья Стрижаченко

не совсем согласна...

Натали Калинина

Полностью согласна.

Гордеев Слава

Спасибо

Елена Дорохова

Вопрос-то какой?

Гордеев Слава

Я вопросы не задаю. Это не спрашка

Татьяна Макурина

А сам ты какой?

С5
Салтанат 5 Five_

жизнь боль

Giao Ti Amo Grazie

это точно

Виктор Челпанов

Нет