Элен Ренбауэр Z

Да, у меня сложный характер, но каждый сам выбирает: завести котёнка или приручить львицу.??

Ответы
Вячеслав Гогуев

А что,у котёнка может быть только малосложенный характер? Да,и львица человеку ни к чему,лучше с женщиной жить,а в зоопарк,ходить, на львицу смотреть,а котёнок пусть дома живёт.

Элен Ренбауэр Z

Разрулил😃

Виктор Семёнов

Тут по себе, наверное, выбирать надо Женское высказывание зацепило. Пусть весь мир будет против, я буду стоять за его спиной и подавать патроны.

Дмитрий Степанов

Займись этим, и то полезней для мозгов!​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Андрей Федькин

приручить львицу-это маловероятно.Стоит отвлечся на мгновение-или укусит,или оцарапает.

Элен Ренбауэр Z

это образно..

Андрей Федькин

я тоже образно.не важно котенок или львица,главное не овца или курица.

Элен Ренбауэр Z

Это точно😉

Балбес

)))))) С такой самоуверенностью рискуете остаться кошкой, гуляющей сама по себе... 😉

Балбес

Ну вот... Опять... (((

Элен Ренбауэр Z

💋. Так тоже не??

Балбес

Опа... Теперь я вообще в раздумии... Куда определить Ваш поцелуй? Недельная небритость... Колюч... ((((

Элен Ренбауэр Z

В лоб, блин.👋

Балбес

Вроде ещё не подошло время... )))))))))))))

Алексей

На сайте - все львицы и тигрицы, а выйдешь на улицу - драные кошки и серые мышки.

Алексей

Только недавно снял. Дайте пожить в свое удовольствие.

Элен Ренбауэр Z

Берите😏

Алексей

Беру! Беру большими глотками, беру обеими руками. Беру и хочется брать!

Алексей

Именно так!!!

Lupus Est

Видимо все, кто выбрал второй вариант, до этого светлого дня не дожили? 😉

Николай

Кота тоже нужно еще суметь приручить...а львенка можно просто погладить....

Сергей Дейкин

ага как в анекдоте про быка и льва у одного жена корова у другого львица)))

Элен Ренбауэр Z

Типа😏

Виктор Михайлович Колотинский

По ухабам, со львицей, КРАСАВИЦЕЙ - сложно, но можно... Ну тогда - прайд ?!?!

Элен Ренбауэр Z

А то ж😏

Сергей Постоюк

котёнок! это и есть лев который просто хочет быть маленьким и понятым.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мир животных не исчерпывается этими породами. Бывают и шавки. И гиены

Элен Ренбауэр Z

Не знаю😏

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Женщина. Не должна быть. Древние сказали лучше. Точно не помню. "Женщина должна быть покорной. А мужчина преклонять перед нею колени.

Элен Ренбауэр Z

Красиво.. Только мужчин таких уже нет. Что же Вы хотите от женщины?? Покоряться каждому?

Элен Ренбауэр Z

Наверно😏

Олег

Если сложный характер пожалей животных не заводи ..😜

Mari Man

Женщину такой,какой она есть может принять только мама или земля)

Элен Ренбауэр Z

Это и к мужчинам относится😏

Mari Man

Согласен

Григорий Кабзистый

Выбирает почти всегда львица! Либо она хочет чтобы выбрали ее!!!!!!

Григорий Кабзистый

Я верно говорю?

Элен Ренбауэр Z

Интересно😏

Григорий Кабзистый

Рассуждать можно долго.

Григорий Кабзистый

Будем общаться?

Элен Ренбауэр Z

Я думаю, Вы правы😏

Флорид Альфертович

Волк слабее льва и тигра!!! Но он никогда не выступает в цирке!!!!

Владимир Свердлик

лучше хорошую кошку,а львицы должны быть в зоопарке в клетке.)))

Денис Суворов

Не важно какой характер..кому нужно тот всегда найдет подход..)

Ма
Марина

Если вы хотите приручить Львицу . То вам лучше к котенку 😏