С(
Святослав (Лариса)

Не пугайся Ангел, если плачу
И когда в отчаянье кричу…
Бойся, когда плакать перестану,
Просто равнодушно промолчу… ЭТО НЕ МОЁ. У СУПРУГИ НАШЁЛ В ЗАПИСЯХ. НО И ОНА ЭТОГО НЕ ПИСАЛА. НЕ БЫЛО ППМЧИНЫ ТАК МНЕ ПИСАТЬ.

Ответы
Расулев Шавкет

У Вас чудная супруга. Кстати - в женских слезах есть некая тайна: в их влаге существует какое-то лекарство. Я - не могу смотреть, когда плачет женщина, но ... Есть формула "Зло в добро". Я её не очень рекомендую, но она - для меня существует. И, в большинстве случаев, после пере осознания случившегося и через некоторое время - начинает действовать

С(
Святослав (Лариса)

Моя прелесть сейчас беременна, полсрока пройдено... Настроение меняется быстро и спонтанно... А ей покой и ласка, нежность нужны, забота, абсолютная уверенность.... И ничего, живём хорошо. Супруга счастлива. Не плачет

Расулев Шавкет

Рад за Вас. Когда моя супруга была "в положении" - чего я только ни делал. На седьмом месяце она захотела, вдруг, в Ленинград - поехали. В "супер-люксовом" вагоне - вдвоём. А сколько мороженого она съела. Не случайно древние говорили: "Чего хотят женщины, того хотят боги". А сейчас - я катаю свою пятимесячную внучку по два-три часа. Это - такое счастье. Так что - "Жизнь - продолжается, она - прекрасна и удивительна, хоть и местами. Но - они же есть (если внимательно посмотреть)". Всё будет хорошо

Любовь Волынская

РавноДушно - не беда, сказал бы Ангел. Вот беЗдушье - это катастрофа. БеЗдуши жить в Мире с миром неВозможно. Пусть Душа Живёт и дышит РОВНО! Святослав, ПОТРЯСАЮЩИЕ строки среди Чудес Земных))) Так бывает, не пугайтесь)) Ангелы - Они такие)))

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Фирая Ахметзянова

Может быть причина в ней, может порой она бывает несдержанной, крикливой, плаксивой, от этого чувствует неудобство перед вами, и оправдывает себя выражением в этом четверостишье

Людмила Лиханова

Если у женщины лежит такое ...значит в реальной жизни она не очень счастлива. Потому, что женщины берут себе то, что им близко по духу...Задумайтесь. Потому, что она не скажет

С(
Святослав (Лариса)

Лариса мне всё сказала: это к ней не относится. Что то у ней было с настроением тогда, давно уже. И больше этой ерунды нет. Любимая супруга по настоящему счастлива. Уж я то это хорошо знаю.

Людмила Лиханова

от всей души желаю вам обоим счастья. Вера - великая вещь

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ерали Мамбетов

почему так переживаете, ведь это просто чьи-то стихи, может они попали под ее настроение и она их записала, все очень просто живите сегодня и радуйтесь жизни вместе

Кемелком.kz Company

Очень красивые строки. Мне тоже захотелось куда-нибудь записать. Так что ничего не берите в голову, уверена Ваша супруга точно под таким впечатлением записала.

С(
Святослав (Лариса)

Она не помнит (или хитрит). Ну и ладно

Кемелком.kz Company

Вот именно. ну и ладно.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Жене многое можно. Тем более такой девчонке как Лариса.

Ольга Ярославова

Равнодушие--самое худшее состояние души...Иногда это является первым индикатором того, что душа потихоньку умирает- это тоже не мое,но я с этим согласна.

Александр Иванович Лукьянчиков

Плачут слабаки, прощают сильные....но...кто сказал что это все забудется и простится тобой...НИ КОГДА...всю жизнь будешь помнить...

Люда Духова

а может это и не вам. может это просто красивый стишок понравился ей. мы же используем цитаты которые нам нравятся

Яковлев Сергей

на самом деле ангелу далеко наср..ть на каждого из нас. Есть дела поважнее. Посмотрите фильм "Боги египта"

Гульден Шаханова

красивые стихи, если понравится я тоже у себя сохраняю и даже бывает увижу красивые слова фоткаю

Валентина Чащина

У меня так же. Пока я плачу и кричу. Когда закончится не знаю, наверное уже скоро

Надежда Мартынова

Бесподобно))))))) какая у Вас замечательная супруга берегите ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кузмина

ЖИВЯ ДОЛГО С БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ МЫ МНОГО О НИХ НЕ ЗНАЕМ, А СЛОВА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,

Людмила ........

Хорошо сказано. Но... зачем же рыться в записях супруги?!.

С(
Святослав (Лариса)

Почему рыться? Она мне разрешает. А я ей. Разрешаю всё, кроме чисто служебной инфы. У нас в семье полное доверие

Майя Ганиева - Мазур

Вы так думаете?Если нашли в записях то была причина.

С(
Святослав (Лариса)

Я абсолютно доверяю супруге. Во всём.

Майя Ганиева - Мазур

Дело не в доверии.Видимо Вы ненароком её обидели,даже не заметив.женщины ранимы.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Лариса бы мне сказала об этом. Это не её стихи. Совершенно не её дух, стиль, содержание. Это какая то давнишняя романтичная ерунда

Майя Ганиева - Мазур

Конечно не её.Просто

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Счастливые такого не пишут

Наталья Сидикова

Если женщина просит может нужно уже стань причиной?

С(
Святослав (Лариса)

Если бы это было так Лариса бы мне прямо сказала.

Наталья Сидикова

Сказала, остановите Вите надо выйти.

С(
Святослав (Лариса)

Брысь, мелочь!

Диана Негодова

Может на душе что то было, вот и понравились строки.

С(
Святослав (Лариса)

Это старое. Говорит что не помнит, просто ей понравились строки. И это скорее всего так

Диана Негодова

Может и так

С(
Святослав (Лариса)

Уверен. Лариса совсем ещё девочка... Романтичная, в меру наивная и бесконечно прекрасная

Валентина Чащина

Так и я пока плачу и кричу. думаю скоро перестану

Елена Зайцева

значит душа перегорела,если пришло безразличие

С(
Святослав (Лариса)

Наверное