Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вам концепт: мы сидим на берегу и восхищаемся закатом, я нежно обнимаю тебя за плечи и целую в макушку...

Ответы
Ни
Нина

Картина маслом! Главное, чтоб муравейника рядом не оказалось))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с дочей однажды так сидели в Салоу, там море очень красивое, в воде присутствуют частички какого то минерала, на солнце казалось, что там крупицы золота!
Ну а вы - Муравейник!

Ни
Нина

К Вам сегодня романтичное настроение, оказывается))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я на работе, так хорошо... никого почти нет

Ни
Нина

Везёт Вам! Я тоже на работу хочу!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Неее, берегитесь там!

Ни
Нина

Да у нас по заграницам н кто не ездит, нельзя)) так что можно было бы и продолжать работать преспокойненько, но запретили вот(((

Ludmila S

Нежно беру Вашу руку и предлагаю пойти искупаться...

Фердинанд Франц Иосифовович

🤭🌺 я боюсь воды

Ludmila S

Тогда прогуляться вдоль берега...наверняка отличная погода. и обменяться впечатлениями о красивом закате...

Таня Соболева

мне 10 лет, и это мой папа...

Елена Задорожная

Хорошо, что не в лоб.😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Не стыдно?
Пришла и все выкрасила в чорный цвет

Елена Задорожная

Я ж пошутила. Ну мысль такая пришла, что поделать...

Мария Кеменяш

🤔🤗👍

Алик Лосев (Альфред)

ужас

Александра Строганова

фу

Фердинанд Франц Иосифовович

на тебе подзатыльник...