Андрей Осипов

Судьба нас сама друг к другу приводит..Свою половинку сам Бог нам
находит. Ведь главное в жизни – всему свое время, быть в нужный момент и в нужное время.

Ответы
И*
Иришка *

абсолютно согласна)) а у вас очень красивый город)) я в озере (а может это и не озеро было... у вас там затопленный корабль и резко обрыв с мелководья.. я маленькая была и плавать не умела тогда ещё) когда купалась чуть не утонула, но это давно очень было))

Елена Репина

А МЫ СЛУЧАЙНО ПОВСТРЕЧАЛИСЬ МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТУ СЛУЧАЙНОСТЬ И БЛАГОДАРЕН ЕЙ НАВЕК. О КАК ЖЕ СТРАШНО МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО Я НЕ ТУ ОТКРЫЛ БЫ ДВЕРЬ - НЕ ТОЙ БЫ УЛИЦЕЙ ПРОШЕЛ - ТЕБЯ НЕ ВСТРЕТИЛ НЕ НАШЕЛ...........

Виктория Стрелец (Москва )

Прекрасные слова. Но как узнать нужный момент и нужное время. Наверно, каждому сверху предначертано быть счастливым или ... Жить без второй половинки трудно. Но всегда надо мечтать или надеяться.

Наталья Шевченко

Согласна с Вами!! Если есть человек. который понимает и любит .поддержит трудную минуту, Вы САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!!!!

И*
Ирина *

Андрей,мне не повезло встретить свою половинку...замужество неудачное....видимо что-то не срослось у меня в жизни....

Тамара Новикова

А иногда в ненужный момент и в ненужное время судьба нас сама друг с другом разводит, навсегда

~E
~ Eva Lansca ~

Но тогда и поместить нас в нужный момент и в нужное время тоже придётся судьбе ! ☝️

Vera Vep

Судьба - это цепь событий, выстроенных кем-то во времени и пространстве.

Елена Стывко

может быть,только когда это время наступит,когда уже скоро 54 стукнет😂

Александра Большакова

Вы, наверно, правы... Жаль, что мы часто не знаем "нужные" время и место...

Ирина Ульянова

Безнравственность основная причина потери своей половинки.

Галина Ширина

Знать бы это место и это время пораньше...! Вечно опаздываю...

Ольга Шахматова

Да,самое главное оказаться в нужное время,в нужном месте.

Людмила Привалихина

Да я полностью согласна.В нужный момент и в нужное время.

Людмила Омельченко

Я бы лучше сказала: быть в нужном месте и в нужное время...

Таня Савчук

Только почему так в жизни бывает что семьи разводятся ….

Света Степанова

вот, вот, угадать и быть в нужный момент и в нужное время!

Е Х

даже если и небыть в нужное время,все равно приведет)))

Андрей Осипов

Конечно значит будет нужное для это

Мария Нечкина

Очень похоже на правду. Очень хочеться в это поверить.

Ольга Платонова

Судьба судьбой но самому надо шевелиться.🤦‍♀️