Ya
Yana

Если ты не готов лететь со мной...боишься...зачем тебе тогда вообще небо? Живи....не поднимая головы... как всегда, в серых... лишенных эмоций....и утопающих в кофе буднях! (?)

Ответы
Брат Свой

Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Валентин Клюжев

Стихи писали Пушкин и Лермонтов, а воспитаны на их творчестве (т.е. смотрели на небо) многие поколения, в т.ч. те, у кого вся жизнь состояла из одних будней, но они жили, мечтали, рожали и воспитывали глядя на небо, даже если оно было затянуто тучами

Я Рисую Осень

очень боюсь высоты, панически. ни когда не сяду в самолёт ни под каким предлогом, ни какие курорты и лазурные берега не смогут этого побороть. на земле правда, спокойнее и комфортней) а вы летите, коли уж рождены летать)))

Ya
Yana

Надо быть выше своих страхов

Я Рисую Осень

нет, это часть меня. это как пытаться оторвать руку) не все рождены летать, кто то должен ползать))) мир многообразен, согласны?

Ya
Yana

Согласна. Но можно не летать и делать это не из страха. Так ведь?

Я Рисую Осень

из чего же тогда, из принципа?

Ya
Yana

Нет...просто..не хочу..и все...

Я Рисую Осень

не самый плохой вариант

Ya
Yana

Самый лучший

Болат Манаев

Да откровенно сказать Я за тебя боюсь ты ведь не сможешь взлететь на ту высоту где мне комфортно обломаешь себе крылья потом будешь сидеть на кухне в рваных тапочках и проклинать всех и всё

Ya
Yana

Ужасть

Болат Манаев

сам не хочу

Вадим Новиков

Разукрась будни разными красками, не говори им что это возможно, покажи им это, поверь- они не будут завидовать, им просто станет обидно, что они так не сделали сами. 🙂

Блудный Сын

Я,готов лететь,ехать и даже идти.Суета,бытовуха,однообразие уже надоела.Вопрос-на что вы хотели бы её поменять.Движуха не ради движухи.Новая идея,цель?

Саша Полищук

волков боятся в лес не ходить,а я очень люблю гулять на природе,и кофе я не люблю не моё это всё,люблю всё кроме серых и однообразных дней

Вячеслав Серебряков

Не всякое перемещение воздуха можно назвать ветром . Не всякий ветер свободен ....так лучше быть ароматом кофе чем воздухом в штанах

Михаил Андриянов

ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ АДЕКВАТНО? ТАК ЗАЖМИ СВОЮ ГОЛОВУ МЕЖДУ СВОИХ НОГ И РАЗОВАРИВАЙ САМА С СОБОЙ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ЗДЕСЬ,

Ya
Yana

Ну и как? Получилось зажать? Теперь адекватно понимаешь?

Григорий Чернега

Если знаеш где искать--ищи я всегда готов уехать с тобой куда захочеш==только за твой счет--если так подходит пиши я готов..

Стас Васильев

ни стоит делать выводы, по тени своего собственного величия при закате солнца....А вот небо было до....и будет после....

Стас Васильев

ни складно? так складуй.

Ya
Yana

тебе надо..ты и складуй

Стас Васильев

мне?! ни моя работа штабелировать

Ya
Yana

ну не штабелируй..делов то

Стас Васильев

как скажешь.

Игорь Шарипов

кофе?ну не совсем всё плохо.просто ни всем дано летать.упрёк не уместен.найди себе летуна и летай на здоровье.удачи.

Геннадий ----

А разве это интересно жить не поднимая головы ? Всегда нужно стремиться к разнообразию , к ярким переменам в жизни !

Elchin Tehmezov

Я вот не чего и не кого не боюсь. Но и лететь не с кем не хочу. Причина просто - со мной не кто не может летать ))

Ya
Yana

Почему так?

Elchin Tehmezov

я лечу без всяких правил и границ.

Ya
Yana

Это круто!

Retr0 Default

Спасибо конечно, но я лучше по твёрдой земле похожу, а улететь ещё всегда успею, если есть куда улетать.

Иван Иван

НЕБО !!!! только раз окунись ,
НЕБО !!! и попал на всю жизнь
НЕБО не любя ни скорбя ,
не отпустит тебя .

Вадя С Хитровки

А если тот, к которому обращение - лётчик по профессии? военной или гражданской авиации - неважно

Вадя С Хитровки

А у меня вылет только 27 мая, Аэрофлотом из Шереметьево в Крым

Ya
Yana

Счастливого пути!

Алексей Подшибякин

Да самолеты бывают разными ведь, может просто хочется на Боинге полетать, а не на кукурузнике )))

Аида Сагымбаева

это слова сильного и уверенного в себе человека.увы.. таких надо поискать,если найдешь конечно

Ya
Yana

я не поняла...кого надо поискать?

Аида Сагымбаева

человека ,который бы хотел лететь с вами. потому что люди уже не верят словам

Ya
Yana

вы ошибаетесь

Аида Сагымбаева

да. конечно ошибаюсь.просто это были мысли вслух

Виктор Брундуков

Захочешь полетать со мной,найдешь меня.Ты ведь ветер,-знаешь где меня искать.Полетаем вместе.