Ир

Бабушки у подъезда не распознали в девушке нового почтальона и остались без пенсии за май...🙂

Ответы
Александр Росин

Всегда говорят что принимают всетаки по одежке, а вот потом страдают от ума или от его нехватки!

Ир

🖼

Александр Росин

Если это Вы, я очень рад за Вас!

Ир

🖼

Лида Бавинова

ну такого конечно быть не может в жизни 😅 😜

Ир

🙂

Pi
Picasso

.....бабушки у подъезда умерли когда еще были почтальоны

Ир

Не может быть...орут то как оглашенные..

Pi
Picasso

на тебя, что ли... или как Енисей разливается

Ир

🙂

Иг
Игорь

У нас скамейки убрали и сразу сплетни пропали.

Ир

Мне фиолетово. года жизни за то, что бы раз и навсегда закрыть дверь за вами, ребята..и не дай бог кто то из родственников еще хоть раз мне напомнит о себе...

Amir Nigmatchan

в аферу подалась

Ир

Вот потому вас и будут держать ваши бабы на коротком поводке..Ир же сказала, никто кроме Миши не придет в мир моих детей...а остальных свои бабы посадят на короткий поводок...

Amir Nigmatchan

да воля Бога

Ир

Конечно, вариантов нет-только на цепь...и нам спокойнее, и бабам легче...

Amir Nigmatchan

хай пусть так будет

Ир

🙂 ✌️

Марк Аврелий

это статья

Ольга Усольцева

Печально

Ир

Ну что вы...ну ошиблись бабульки..не бедапечаль..🙂 ✌️

Николай Злобин

????????????

Е.
Евгений .ефимoв

😀

Ир

🖼

Людмила Ваулина

☺️

Ир

🙂

Ir
Irischka

🙂

Ир

🙂