Foxy Beige

Посвящается появлению нового праздника у нас в стране - Дню отца. Цитата (неизвестный автор), которую надо читать выразительно и с паузой в нужном моменте для создания идеального эффекта (я её приводила тут уже, но не в вопросе): "Когда у мужчины появляется сын, мужчина становится отцом, (пауза), а когда у мужчины появляется дочка, то он становится -папулечка-". Захотелось поделиться тем, что мне нравится. А как вам?)

Ответы · страница 3
Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼
Папа может.

Отто Фон Штирлиц

Так давайте поднимим тост эа материнский капиталл...😅

Вера Сергеевна

Всё по нраву отец ,папулечка ,батя ,батянечка ,папка !)))

Беггер Ликий

очередное... опять... празднество... всякой... всячины...

Foxy Beige

Пока не станешь отцом - не понять это. Город 19 лет это ждал, область - 14. "Всячина" - это День радио, например. Его не все отмечают. А семья - это святое. В любой семье есть отец и почему бы не заметить и их "работу" в семье? С мамой всем очевидно, а то, что делает папа, обычно не замечают. Праздник об этом, а не о фигне. В День матери поздравляют матерей-героинь, а в папин праздник говорят о роли отца в семье, в воспитании детей, в жизни образовательных учреждений... Например, в Питере есть "клуб отцов" и они вдохновились идеей нашей области (а я из Вологодской) и это круто! У нас конкурсы, мероприятия, награды, призы, концерт (до пандемии) и всё для отцов! А на День радио такого нет... Да у нас теперь дворцы спорят за право провести этот праздник!)) А начиналось всё с маленького, семейного мероприятия... И выросло в всероссийский праздник. А я не из столицы. ))

Foxy Beige

Для всех. Это не гос.праздник, но он тоже важен. И не для престижа или крутизны. Он важен для поколений.

Малик Хайбулин

Нет, не нравится. Дочери и зятевья называют -Батя!

Владимир Вельский

То ли еще будет - день тещи, свекрови, зятя,...и.т.д.

Foxy Beige

День отца - теперь официальный праздник, а эти - нет. В области, например, с 2007 года есть "Закон о Дне отца".

Foxy Beige

Целый год в праздниках - это перебор!))

Иван Цивилев

похоже мне не повезло... я в обоих случаях "папа"

Валентина Пакшина

Здорово! Мне тоже очень понравилось ‼️🌹🌹🌹

Мирон Малашев

Что бы понимать женщину нужно вырастить дочь.

Ал
Александра

Хорошо, конечно!)) Завидно даже)) по хорошему)

Ле
Лена

Очень нравится! У моей дочки есть папулечка!

Gulishan Kabdykarim

приветствую День отца. Я также папина дочка

Николай Дубровский

Вообще-то у дочерей, я всегда был папой... 🤗

Татьяна Лозовская

Какая разница самое страшное безотцовщина

Ванюшин Вениамин

То , что имеем не храним а потерявши плачем

Игорь Тюльпанов

Мне процесс изготовления нравится больше.

Альберт Зинатулин

Я отец,но из меня не получился папулечка.

Ad
Adventurer

Говорят краткость сестра таланта😁

Ad
Adventurer

Я на эту хрень не обращаю внимания))

Ad
Adventurer

Пусть статистииуют мне не жалко))

Foxy Beige

Мне тоже. Лишь бы не минусовали...

Ad
Adventurer

А тебе не все ли равно?.... Мне лично побарабану..... Готов даже в минус уйти))

Foxy Beige

Карма - это дело принципа. )

Вл
Владимир.

"Что за комиссия, Создатель..."👹

Борис Алиев

Так. У меня есть и сын, и дочери.